О "судьях"...асах и "читателях"...

Темы:
Украинский футбол

По "горячему"... Наше юнное Динамо играло в Футбол и это не может не нравится. Мальчика 19 лет - амплуа крайний защитник держало двое дядек, а у него таки были возможности. "Маугли" к 75 минуте сдох но его "ведЕние" игры Команды, у нас таких небыло со времен игрока Буряка !!! Остальные "картинку" не портили, но и на жилах тоже не сыграли... Сидор ! - странно ? но наверно уж совсем некому... Центр обороны и Центр нападенния две черные дыры.

Тренер говорите?! Ответ замены ... Все кто, что то мог были на поле. .... Судейская "бригада" скорее "минибордель" отработали на все деньги...без замечаний. .... И о "читателях" .... "Динамо" отступило на шаг... в боксе называется - нокдаун. Тихонько молчите "писуны". Наши мальчишки имеют Великое будущее.

Идите "дАрогие" на терехкон, та вас ждут пивоненки, пацьки и прочие пен-и-совы.

Автор: (sender.neotesa)

Статус: Эксперт (12106 комментариев)

Подписчиков: 6

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Оксана Шей(Ksuhen) - Старожил
    25.11.2018 22:16
    Тренер говорите?! Ответ замены.
    ....................................................
    Да-да, именно замены. Особенно вторая и третья замены Динамо. Очень понравились. То, что называется дожали соперника за счёт длинной лавки. Почему-то когда Шарану надо усилить правый фланг, левый фланг, середину поля у него находятся игроки в обойме. Наверное, потому что возможности Александрии несопоставимы с возможностями Динамо. Ну или как-то так.
    • 5
Комментировать