Судья матча понравилась (дополнено видео)...

Темы:
Динамо

Сказав о том, что арбитр тренировочного матча в испанской Марбелье ДИНАМОвцев Киева с шведским "Эстерсундом" понравилась, не оговорился ибо судила в поле женщина, что, согласитесь, для болельщиков старшего поколения не так уж и привычно. (жмите)

Впрочем, шутки-шутками, а то, что сейчас, когда в Филадельфии утро, выкладываю в свою творческую студию в You Tube этот, слава Богу, далёкий от политики TV-cюжет - уже сыгранного тренировочного матча!

- примета нашего времени.

Впрочем, в эти дни и политика о себе напомнила устами журналиста и писателя Дмитрия ГОРДОНА, о чём я не мог умолчать, рассказывая о футболе.

Хоть игра и закончилась вничью - 0:0, мне ДИНАМОвцы временами понравились. Сама прямая трансляция, общение в чате поклонников команды и, что, пожалуй, главное, - надежда, на то, что - в самом широком смысле слова! - погода в Украине всё-таки будет такой же безоблачной и солнечной, как во время СЕГОДНЯшней игры в Испании. Ну, а "Динамо"-2019, Бог даст, порадует своих поклонников уже в официальных ФЕВРАЛЬских играх, да и весной с летом вместе взятыми. Дай-то Боже, чтобы это оптимистическое предчувствие не обмануло...

Дэви АРКАДЬЕВ,

5 февраля 2019,

Филадельфия.

Автор: (Devi)

Статус: Эксперт (7414 комментариев)

Подписчиков: 143

5 комментариев
Лучший комментарий
  • Sender Neotesa(sender.neotesa) - Эксперт
    05.02.2019 19:48
    Уважаемый, Деви!

    Вы пользуетесь Свободой прессы в Украине по полной.=))

    У Вас там, имели бы уже иск, за секситский заголовок.=))

    А может это и правильно,
    22 довбням, во втором тайме видать стыдно стало , что девчонка их постоянно "разводит"... успокоились.

    • 1
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии