Пишите, если хотите реальных изменений....

Темы:
Украинский футбол

Уважаемые господа! Каждый раз, когда сердце кровью обливается от невозможности принятия очередного позора, рождаемого современной национальной системой и их продуктом - тренерами, невольно хочется докричаться хоть до кого-нибудь. Пишешь не куда-нибудь, а в самое сердце украинских болельщиков киевского "Динамо" и.

.. получаешь очередную оплеуху. 

Поэтому, этот мой пост уж точно будет последним. Пишу его для того, что если у кого-нибудь появится желание говорить серьезно, а не бла-бла-бла, о судьбе украинского футбола - милости прошу. Мой почтовый ящик - shuravi3591@gmail.com Зовут меня Александр.

На самом деле, для триумфа из существующей инфраструктуры любого из клубов премьер-лиги есть 500% необходимого. А времени для того, чтобы после нескольких десятков лет привезти в Киев или в ЛЮБОЙ другой город международный кубок самого высокого достоинства достаточно четырех лет. Но, в это никто не верит.

Я ничего никому не собираюсь навязывать. Продолжайте заглядывать в рот Сабо, Хацкевичу, Шевченко и прочим деятелям современного украинского футбола. Они, уверен в этом, не видят перспектив без денег. Я же заявляю, что за деньги одного-единственного второсортного легионера (за его покупную цену) можно создать ту команду, о которой никто даже не мечтает, так как не представляет себе этот уровень.

Доказать это? Без проблем. Вот только желающих нет. Ну и не надо. В своем ведь Отечестве Пророков, как известно, нет! Сейчас работаю с Казахстаном на уровне одной частной школы. У этой школы нет практически ничего - ни своего поля, ни своего зала, ни своих тренажеров. 

Но, есть желание работать по-новому. Сотрудничество с молодым тренером продолжается уже год, и о нем начали говорить по всей стране. Не пройдет и двух лет, и эта команда оставит за своей спиной Кайрат и другие элитные академии. Жаль, что приходится тратить свою энергию на других, а не на свой родной национальный футбол...

Всем, кто, как обычно, хочет постебаться - рекомендую не напрягаться - отвечать, как и заходить больше сюда я не буду. А тем, кто настроен серьезно и кто потерял веру в жрецов современного национального футбола - я дал свой почтовый ящик. Пишите и помните, что чемпиона страны можно сделать из ЛЮБОЙ команды, хоть Житомира, хоть Полтавы, хоть Луцка - без разницы. 

Автор: (shuravi3591)

Статус: Начинающий писатель (181 комментарий)

Подписчиков: 12

3 комментария
Лучший комментарий
  • sedoj седой(sedoj) - Эксперт
    18.03.2019 14:32
    Если нетрудно, назовите команду из Казахстана, с которой Вы сейчас сотрудничаете, чтобы можно было проследить за её успехами.
    • 5
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии