Лига Чемпионов и Лига Европы

л
евро

В ближайшем будущем нас с вами ждут увлекательные матчи на Чемпионате Мира по футболу 2010 года. Там, уверен, будет все красиво и празднично. Кто-то возможно и найдет для себя стимул болеть за какую-то сборную, но большинство наверно все же будут просто наслаждаться праздником футбола, который пройдет увы без нас. 

Но не стоит забывать, что уже с 21 июня стартует Лига Европы (первые матчи состояться 1 июля), ну а чуть позже и Лига Чемпионов.

Случайно наткнулся на блоги В. Башинского, которые посвящены двум стартующим в совершенно недалеком будущем турнирам: Лиге Европы и Лиге Чемпионов 2010-11. Понравилось детальность, доступность и грамотность описанного (представители стран, корзины, посевы, расклады, составы, даты, календарь, аналитика и т.д.).

Уверен, что данный материал нам всем может пригодиться в будущем, для того чтобы потом лихорадочно не искать информацию о турнирах в Инете. Оставляю ссылки (скопировать не выходит) на данный ресурс (информация не в рекламных целях, с автором не знаком :)), чисто из футбольных побуждений:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/89766.html (Лига Европы);

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/89513.html (Лига Чемпионов).

 

С уважением, Leg.

Автор: (Leg)

Статус: Наставник (3790 комментариев)

Подписчиков: 0

12 комментариев
Комментировать