«…Жив, короче, шо голімий монгол. "Карпати" знов програли футбол…»

Динамо

Всё ниже сказанное моё личное мнение при просмотре под баночку пива Ну, середина недели, пива чуточку :) :).

Сразу вспоминается прекрасная комбинация Буяльский – Гармаш и … эх… но вратарь у Карпат лучший!

Первый гол может показаться нелогичным, от защитника. Но нет. Динамо надавило, много раз подряд подавало.

И концентрация у защитников кончилась! К тому же Артём пошёл на прострел, защитник постелился и дезориентировал остальных. В общем, по делу пропустили И сразу надавили, и заставили снова ошибиться защиту

Понравился Гармаш, давит, раздаёт, борется И вообще, треугольник Шепелев-Буяльский-Гармаш отыграл мобильно и чётко

А несколько комбинаций Вербич – Гармаш!

Обидно, что Кендзёра после подачи Миколенко не сильно пробил и хорошо, что Беседин не успел вставить голову! Оторвал бы защитник голову :)

Хорошая была идея во втором тайме сесть на свою половину, и либо через быстрые контратаки, или через тотальный контроль мяча выходить в атаку. И какие же прекрасные три атаки выдали во втором тайме! Сначала сняли с ноги Де Пены, промазал Гармаш. Быстро и красиво.

По реакции ГТ было видно, что не очень хорошо выполнили установку на второй тайм :). Ну, 2-0, простим :) :)

Прекрасная атака: Беседин постелился, Цыганков подхватил, прошёл, Беседин увёл защитника и…. Виктор снял пыль с перекладины. Молодцы!

И отмечу Бурду с Кадаром. Надёжно. И это хорошо.

Ну, может чего и не вспомнил. Но счёт в нашу пользу.