Хорошо бы счастье смешать с радостью

Темы:
Украинский футбол

Третий матч нового сезона провело Динамо. Снова победа, но гораздо уверенная и без лишней нервотрепки болельщиков. Меня удивляет интересный факт- во всех трех матчах победный результат был сделан за две-три минуты, этакая двоечка. Сегодня киевляне, правда, не ограничились двумя голами и забили еще и третий, хотя, при сильном желании могли бы сделать счет матча совсем неприличным для хозяев поля.

Понимаю, Львов – это не та команда , победив которую можно сильно гордиться, но в прошлом сезоне именно они отобрали у Динамо три важных очка и сегодня нужно было объяснить , что тот результат был случайным. И киевляне это доказали, порадовав не эпизодами, не моментами, а игрой на протяжении всех 90 минут матча.

Перед началом игры эксперт Футболов1 и 2 Сабо предсказывал трудный матч для гостей, мол, игра будет крайне напряженной для вице-чемпиона и победа, если она и случится, будет добыта с огромным трудом. Оказалось, Йожеф Йожефович потерял способность понимать футбол в исполнении своих бывших одноклубников, Ванга из него никакая, видимо дыша одним воздухом с компанией Денисова, что-то произошло , даже неловко было за него , ведь после матча нужно было объясниться перед телезрителями, почему он так считал, а результат матча и сам его ход, оказался совсем иным.

А вообще, киевляне сегодня реально удивили. Удивили не только тремя забитыми голами, хотя могли бы еще парочку прибавить, просто никто даже на секунду не усомнился в победителе матча. У хозяев за всю игру не было ни одного шанса, а бразильцы очень старались, но Динамо не повторило ошибку Десны, с которой в первом туре играли львовяне, и не стали играть после забитого гола на удержание счета , а продолжали идти к воротам своих соперников. И тут же заработали пенальти, который реализовали, а второй тайм больше походил на игру в кошки-мышки, где преимущество команды в форме синего цвета было просто подавляющим и хозяева ничего толком не смогли создать. На удивление сам матч для гостей сложился легко и с хорошим настроением динамовцы празднуют победу и это перед вылетом в Брюгге очень кстати.

Конечно, игра киевлян сегодня принесла поклонникам команды много положительных эмоций, не часто бело-голубые так своих болельщиков радуют, но хорошо бы продолжить в каждом очередном матче играть так и только тогда можно быть уверенным, что золото после окончания чемпионата обязательно окажется в славном городе Киеве у Динамо. Разве это не счастье для клуба и его болельщиков ? Правда, чтобы так случилось, мало нам писать восторженные посты или критиковать за неудачи, сама команда должна понять, что ничто и никто не помешает ей стать чемпионом, если в каждом матче футболисты будут стремиться только к победе и отдавать все силы для ее достижения . Только и всего...

Автор: (betelgeuze1948)

Статус: Эксперт (10340 комментариев)

Подписчиков: 136

13 комментариев
Лучший комментарий
  • A G(Toha111) - Эксперт
    03.08.2019 22:50
    Після перегляду гри Десна - Львів я також думав що буде дуже важко.
    Але й справді наші здивували. І перш за все відмінною концентрацією з перших хвилин матчу. Я такого за Хацкевичем уже й не памятаю.
    Два тайми відіграли на одному диханні, без провалів і спаду активності.
    Після третього голу почали "чудити", як на тренуванні і створювали собі невеличкі адреналінові сплески.
    Загалом, з ПЕРЕМОГОЮ!
    • 3
Комментировать