Киевскому «Динамо» повезло с «Брюгге» в квалификации Лиги чемпионов

Динамо, Брюгге, Лига чемпионов

Рассуждения во время матча

Начинаю писать при 0:1 в пользу «Брюгге» на 76 минуте матча. Судя по увиденному, киевлянам явно повезло с соперником. Навело на такую мысль то, как футболисты бельгийского клуба транжирили свои моменты в первом тайме, и делали ошибки в простейших передачах поперек поля во втором. А провалы в обороне, после которых динамовцы просто обязаны были забивать. Они тоже были неоднократно. И то, что подопечные Хацкевича пока что ни разу не воспользовались ляпами «Брюгге» - это яркая демонстрация проблем «Динамо». В атаке вообще моментами было видно, что динамовцы попросту не знают, что делать с мячом в опаснейших ситуациях у ворот соперников. Например, донецкий «Шахтер» уже давно бы три-четыре гола смог провести.

В любом случае желаю только успеха киевлянам в противостоянии с «Брюгге» и прохода по квалификации Лиги чемпионов дальше. Кстати, крики «Динамо», «Динамо»! на стадионе бывают очень даже слышны…