Туман и в Киеве, и в турнирной таблице

Динамо

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива (Историк! Сегодня было голландское, баночное, уж простите)

Оба тайма начинались, как под копирку – «волейбол головами» в исполнении датчан. Ну, получается у них! Шельмы

Динамо начало игру уверенно. Нет, расслабленно. И вот Георгий дарит мяч, а потом, пока динамовцы строились, получили банку.

Де Пена не доработал. Чёрт подери

Но не метнулись, а стали играть в свою игру. И это хорошо. Команда понимает, что делать, гнёт свою линию. Это нравится в сегодняшнем Динамо

Хорошо пасовали через линии, переводили мяч с фланга на фланг

В момент атаки много наших в штрафной. Атакуют большими силами. Но много брака. Как в передачах, так и при приёме (это не нравится, но приходится признать) И сразу вступали коллективный отбор. Активно и всю игру. Опять же, хотелось бы эффективного продолжения после отбора. Сегодняшний уровень игроков (или их понимания друг друга) не позволяет резко обострять, увы

Хорошо выбегали несколько раз. И тут надо отдельно сказать, что, когда было пространство, бежали синхронно 3-4 игрока. И снова, и опять – ну, парни, точнее!! Видел комменты, мол, медленно! Но люди, датчане пространства почти не давали

Тайм под знаком ударов Де Пена и один удар получился неплохо! Да и Шепелев знатно приложился, только попади же в раму, вратарь-то уже был вне игры (так скажем)

Да и прострелы Де Пены были классные, как и Кенджёра выдал (он ???). Но почему никто не замыкал!! Выходили по два игрока, но не прыгали, не стелились. А перспективно же!

И классный пас Шабанова в самом конце тайма! Не поймал Цыганков

Второй тайм сплошная война, борьба на каждом сантиметре. И наши сражались здорово. Но не было игры, всё плотно, всё только единоборства!

Во втором тайме хорошо несколько раз сыграл Бущан. И вытащил, и на выходах. Мне лично показалось, что после «привоза» в начале игры он несколько расстроился, что ли, но свою работу выполнил на отлично

Молодец Шабанов. Хороший гол - показательный! Браво!

Хорошо играли защитники. Съедали датчан, действовали уверенно, перехватывали. Хорошо бы Попову сказать, чтобы он не шёл так ногой вперёд, вторую игру привозит штрафные

Подкаты в исполнении Миколенко – это супер. Молодец!

Сидорчук несколько раз менял направление атак, пасовал в открытые зоны. Шепелев выдал несколько шедевральных забросов на Цыганкова. И классно давал Гармашу: убрал защитника и мягко на голову. Эх, чуть не точно

Отдельно хочется пожурить судью за свистки по поводу рук Вербича и Беседина. НУ НЕ БЫЛО! Но не показал потом вторую Вербичу за игру рукой. А должен был ведь!

Игра Динамовцев уже похожа на игру. Кто бы что не говорил. Осталось дело за малым (или за не малым :) ) ТОЧНЕЕ!!! Потому что много времени уходит на обработку мяча после не очень точных передач, много обрезок