По поводу вчерашнего матча

1) Это была первая контрольная игра после тяжёлых нагрузок. Было видно как тяжело двигаются игроки, особенно во втором тайме.

2) Состав только формируется, игровые связи между игроками только начинают образовываться.

3) Бойко,Гармаш, Бертольо, Темиле, Зозуля,Попов, в прошлом сезоне этих игроков в основе или не было, или появлялись считаное число раз.

4) Эксперементы с расстановкой игроков на поле  -  когда как не сейчас пробовать эти варианты.

5) Зенит играет уже третий контрольный матч, и сам тренер Зенита Лучано Спаллетти говорит о своей команде : Состояние команды – почти оптимальное . Вы чувствуете разницу?

6) Товарищеские игры вообще не показатель, конечно хотелось игры красивой, результата хорошего, но откуда ему быть сейчас, да и зачем ?

7) Соперник был серьёзный, я уже говорил не раз о силе команд из России, многие начинали при этом говорить, что дескать это нам не соперники, шапками закидаем. Да и вчера перед матчем, в некоторых коментариях фигурировал счёт 3-0 в пользу Динамо, вот поэтому такое сильное разочарование.

Вот кратенько, примерно так мне видятся, причины вчерашней игры Динамо.

Уверен уже в следующей игре, ситуация выправится, и далее будет идти по нарастающей.

По истечении 20 минут казалось, что играет только одна команда – «Динамо». так говорит зенитовец Канунников, так что не вешать нос!

Автор: (kadochnikoff)

Статус: Наставник (1614 комментариев)