У команды Динамо есть психолог?

Темы:
Динамо

Игру обсуждать не буду. Здесь и так достаточно комментариев и блогов на эту тему, и от адекватных болельщиков близких мне по позиции, и от "настоящих болельщиков".

Я хочу остановиться на одном аспекте. Точнее у меня один вопрос - у команды Динамо есть штатный психолог? 7 желтых карточем! Семь!! Одна красная! В игре с Мальме! С Мальме, Карл!

Капитан команды получает две желтые карточки за неспортивное поведение. Капитан! Откуда такая агрессивная невменяемость!? У нас что команда бывших арестантов ? Каждый момент крики, споры, психи. Привыкли в чемпионате Украины общаться с арбитрами как зэки, в Европе это терпеть не будут! Или это бравада такая, так результата нет, который закрепил бы эту браваду, вы что Месси, Роналду и Мбаппе так себя вести, ребята?

Происходящий психоз на поле это не здоровый агрессивный настрой команды на игру, это дурдом. У команды есть психолог или у нас тренер психолог? Ведь противно на это смотреть, особенно когда ещё и результата нет!

Автор: (Quarterback)

Статус: Наставник (3142 комментария)

Подписчиков: 5

27 комментариев
Лучший комментарий
  • andreas51(andreas51) - Наставник
    29.11.2019 10:48
    Вопрос по психологу остается открытым уже давно. Впрочем , как и по капитану команды.
    По моему мнению из Сидорчука капитан как из говна пуля. Может он в раздевалке и авторитет, но на поле этого никак не видно. Насколько Лужный был жесткий, но я не помню, чтоб он опускался до подобных выходок в стиле Сидора.
    Все
    • 5
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии