Может УЛЬТРА лаСт, может хватит?

Как же надоели эти орущие, кулаками в грудь бьющие, невероятно громкие "фанаты".

Ну, я болельщик Динамо! Спешу опередить возмущение - у меня нет инструмента измеряющего степень преданности, для доказательств перед вами.

Так вот. Что вы за меня там заявление делаете? Ультиматумы какие-то? Требования?

Когда я прочитал о новом назначение, я не помню чтобы видел хотя бы петицию о сборе голосов, чтобы предъявить Суркису?

Я даже не успел понять степень расстройства от прихода Мирчи до того, как вы успели вызвать потоки еще бОльшего раздражения.

"Эй, сотрудники! Давайте увольняться, покажем Суркису!". Что вы покажете? Массажисту, который там проработал лет 20 и кормит за хорошую зарплату семью, вас слушать? Или клубному врачу? Вы их будете содержать? Платить? Или может те пара хитрых человек, которые и руководят толпой глупых малолеток и потерянных в жизни взрослых, дадут им достойную работу? Немного ли Вы на себя берете?

Где вы были, когда были проблемные вопросы? Не раз тут уже это читал. Когда Шахтер переезжал, когда Динамо штрафовали. К слову, благодаря Вашим же действиям и заслугам. Здорово, конечно когда пригласили дедулю пофыркать на него, показать непоколебимость свою. Наверное, ульту копили для ультиматумов. Или команды не последовало.

Никто не слепой. И вы не самые умные, держу в курсе. Приход Луческу вызывает адекватную реакцию, объективно. Изумление, шок и потрясение. Но делать из этого трагедию? Не переигрывайте! Мне лично, интересно посмотреть что из этого выйдет. А если говорить только о какой-то чести и достоинстве, то по логике не должно быть ни Луческу ни таких ультрас. Но..вы же есть, верно? Прекратите, пожалуйста, так себя вести. С Луческу, пока, спроса нет. Но вы же наше лицо, как вы считаете, нас - обычных болельщиков. Ну так не позорьте!

Автор: (Alesser)

Статус: Опытный писатель (405 комментариев)

Подписчиков: 1

9 комментариев
Лучший комментарий
  • (msgroup) - Наставник
    29.07.2020 09:30
    • 6
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии