... уже хорошо.

Темы:
Динамо

"Динамо" Киев - "Ювентус" Турин 0 : 2

1) Не получили много мячей в свои ворота, уже хорошо.

2) Не сделанная ротация в матче с "Рухом" ошибка тренера? Скорее - да, чем - нет. Физические кондиции не позволили киевлянам организованно обороняться на протяжении всего матча и избежать ошибок в обороне. По той же причине не получилось остро и результативно действовать в атаке. Причём "Ювентус" был не идеален.

3) Не стану винить Мирчу Луческу за этот матч. Всё же сильные соперники в Лиге чемпионов и плотный график осенних матчей вынуждает команды вырабатывать свои турнирные стратегии на еврокубки и внутренние чемпионаты. Видимо у динамовского тренерского штаба в приоритете "Ференцварош" и выход с третьего места в 1/16 Лиги Европы, а в матчах с "Ювентусом" и "Барселоной" избежать разгромных поражений. Луческу сегодня это удалось, а вот Реброву нет.

4) К футболистам по самоотдаче и игровой дисциплине претензий быть не должно. Николай Шапаренко уже давно бы украсил любой европейский топ-клуб.

Автор: (olschanetzki)

Статус: Наставник (4069 комментариев)

Подписчиков: 11

9 комментариев
Лучший комментарий
  • ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ - Наставник
    21.10.2020 08:59
    По третьему пункту согласен полностью. Наивно думать что мы уже можем конкурировать с топ клубами.Стратегия была понятна сразу.За выход в группу Динамо получило хорошие деньги.Плюс возможность игр с зверюгами футбольного мира.Теперь нужно выполнить задачу третьего места,и весной навести шороху в ЛЕ.Пока генеральная линия у нас может быть только такой.Надеюсь получится усилиться зимой,а там посмотрим.
    • 2
Комментировать