Так и хочется возразить...

Темы:
Динамо

Один балела: "Нада було грати вже на красну і виломати нахрен ту ногу якщо судять в одні ворота то ломати сук нада".

Один Мирча: "Сегодня выиграл СOVID-19 и проиграл фейр-плей".

Наступили тёмные времена в истории киевского "Динамо". Аморальные особи с врождёнными моральными уродствами пытаются распространить, то что мы неприемлем всеми фибрами души, свой кротячий Мордор на наше "Динамо".

Они пытаются стать в нашем великом FCDK живым воплощением лжи, злости, жестокости, лицемерия, зависти, жадности, наглости. Как заразная инфекция они хотят поразить наш здоровый динамокиевский организм. Но я убеждён, иммунитет выработанный славными динамовцами на протяжении десятилетий защитит нас от напасти и приведёт к уничтожению болезнетворного вируса. Честь и совесть вновь станут спутниками наших спортивных побед и редких поражений.

Коронавирусный футбол непредсказуем. Он выравнял шансы на успех фаворитов и аутсайдеров. Никто сейчас не знает, что лучше. Находиться в стадии восстановления или в стадии карантина, когда предоставляется возможность проявить себя честолюбивым дублёрам?!

Так и хочется возразить Мирче Луческу, пытающемуся, в собственной ему манере, снять с себя ответственность за разгромное поражение, и сказать, что даже в период пандемии не коронавирус решает исход матча, а как раз решают команды на поле. Как наше "Динамо" решило и создало проблемы "Барсе" не допустив разгрома, как тот же "Шахтёр" порешал "Реал" сенсационно выиграв в Мадриде.

Поддерживаю футболистов допустивших ошибки в сегодняшнем матче. Мы знаем, "не ошибается тот, кто ничего не делает". По этой же причине не кину камень и в тренерский штаб.

Автор: (olschanetzki)

Статус: Наставник (4069 комментариев)

Подписчиков: 11

9 комментариев
Лучший комментарий
  • Владислав Михайлович Панасюк - Эксперт
    08.11.2020 23:37
    В этом чтото конечно есть , особо о выравнивании футбола . Но , это Луческу мимо мяча пролетел или 18 летний парень из-за форс-мажора игравший номера один в команде . Это Луческу , или кто-то другой пытался сломать Корниенко . Тоже кстати эдакий фейр-плей .
    А Луческу прав - готовишь три месяца одну команду , а выходят даже не вторые номера по позициям .
    • 3
Комментировать