Монзуль получила назначение на матч Лиги Европы

Темы:
Кубок УЕФА

https://cdn.footballua.tv/i/original/uploads/football-www/novosti/5c08226624d58_335228.jpeg

Украинка Екатерина Монзуль будет обслуживать матч группового турнира Лиги Европы между бельгийским "Гентом" и чешским "Слованом".

  • Новая европейская вершина для украинского футбольного арбитража и лично для Екатерины Монзуль! Бригада наших рефери во главе с Екатериной получила назначение на матч группового этапа Лиги Европы "Гент" - "Слован".
Это признание профессионализма и высокого класса подготовки наших арбитров, за что благодарен всем сотрудникам Комитета арбитров УАФ и лично Лучано Луче!

Приятно, что только две недели назад мы приветствовали команду наших рефери во главе с Монзуль с первым в истории европейского футбола назначением полностью женской бригады на официальный матч национальных сборных в Лиге наций. Тогда пожелал Екатерине получить назначение на поединки еврокубков, и сейчас это пожелание сбывается! Важно, что Катя - в тренде европейского футбольного арбитража, ведь вчера стало известно, что впервые в истории главным арбитром на матче группового этапа Лиги чемпионов работать коллега Монзуль из Франции Стефани Фраппар.

Автор:

Статус: Старожил (673 комментария)

Подписчиков: 2

7 комментариев
Лучший комментарий
  • bsg lis(bsg.lis) - Эксперт
    01.12.2020 17:12
    Предполагаю у многих посетителей Шурика легкий ступор - оказывается УЕФА не в тренде, и не в курсе, что Монзуль нужно парафинить с утра до вечера )))
    • 6
Комментировать