Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ходят слухи

2021-02-03 03:15 Ходят слухи

Ссылка на тему

Богуславский «Льодограй» открыт 6 ноября (четверг) 2014 года , а ближайший матч был только 15 числа! Думайте сами, решайте сами...

За весь 2014-й год Селезнёв не сыграл ни одного матча за сборную Украины.

Вы как минимум ошиблись, мягко говоря...

Задался вопросом и посмотрел игры Днепра того же периода.

Карабах – Днепр Четверг, 6 нояб. 2014 Селезнёва нет даже в запасе!

Карабах – Днепр

Интер – Днепр Четверг, 27 нояб. 2014 Селезнёв выходит на замену

Интер – Днепр

Зная жесткий характер Маркевича я сомневаюсь в том, что Селезнёв пропускал игру из-за нетрезвого состояния! И почему-то в другом матче он появился на поле, а в матчах сборной его не было от слова совсем! В ТЕЧЕНИИ ГОДА!!!

Я не знаю почему отсутствовал Селезнёв, но то что он за целый год не провёл ни одного матча может говорить о том, что на него тогда особо и не рассчитывали. А даже если и предположить что он набухался в день открытия ледового дворца, у него было достаточно времени чтобы "прийти в себя".

"То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их".

Не стоит уподобляться до уровня различных "Бурбасов" . Люди обсуждающие, наговаривающие и верящие такой информации ничуть не лучше тех, кого они обсуждают!

Многие любят хайпонуть на острых темах типа Алиича, Ирухи Морозюк, Сабо, Леоненко, Селезнёва и прочих подобных персонажах...

Страшно не люблю ложь и не приемлю если даже наговаривают на тех людей, кто мне реально не приятен.

Суть сего поста отнюдь не в этом комментарии! Я хочу предложить прекратить верить только слухам, и плодить их распространение! Сейчас достаточно "гавкнуть" в адрес любого "неодобряемого" здесь человека и ты сразу же становишься героем. При этом человек сказавший это не думает о том, что слова эти дают отличную характеристику ему же, а не тому в адрес кого они были произнесены. Наш народ не может что бы не вставить свои 5 копеек. Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении... Наш народ дня прожить не может, чтоб не обосрать кого-то... Обязательно нужно взять свою какашечку и пальнуть в кого-то другого... Пусть для этого и повод есть и даже существенный, но у человека всегда есть выбор 1) в каком "тоне" высказать своё мнение 2) вовсе проигнорировать это событие и не показывая своего невежества!

Милевский, Закарлюка бухали? Допустим. Но это ИХ жизнь! Понимаете? ИХ и только ИХ, и только они будут отвечать за свои поступки. Сами! Без помощи всех комментирующих. Люди могут испортить СВОЮ жизнь, не Вашу! И у каждого будет свой СУД, от которого не откупишься!

Перестаньте быть базарными бабками!

«Грех –не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека!»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2021, 03:15
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть