Аналитика от Смолового. Лидеры УПЛ по статистическим показателям 20-й тур

2021-04-07 10:48 Не зря рисовал про наших Сидорчука и Шапаренко. Перф обоих заслужил слоника не только в матче, ... Аналитика от Смолового. Лидеры УПЛ по статистическим показателям  20-й тур

Не зря рисовал про наших Сидорчука и Шапаренко. Перф обоих заслужил слоника не только в матче, но и во всем туре: - Сергей выполнил наибольшее количество успешных единоборств в обороне - 10 (11/10)

05 гола на 8 сейвах.

Бенито, арендованный Олимпиком у Динамо, совершил 9 успешных обводок. Надо сказать, что это далеко не первая его локальная победа в туре.

Вторая команда донецкого Шахтёра забрала сразу три награды: - Пётр Стасюк выполнил 5 точных навесов - Дмитрий Мишнёв совершил 12 перехватов - Алексей Быков выиграл 9 единоборств в воздухе

Что любопытно: всё три игрока не находятся на контракте у первой команды горняков! Wow!

В следующем туре нас ждёт услада глаз для всех футбольных эстетов: суперматч и супердерби Мариуполя между ФК Шахтёр и ФК Мариуполь. Матч, который затаив дыхание ждёт вся, без преувеличения, футбольная Украина.

Сам Шахтёр представляет один Манор Соломон - 7 касаний в штрафной соперника. Столько же и у нашего Александра Караваева, но он сыграл на 5 минут дольше...

Давно такого не видел, но пора привыкать к новой реальности: в матче Шахтёра в УПЛ лидером по количеству передач стал НЕ футболист Шахтёра! Полтавчанин Владимир Чеснаков выполнил 83 паса, у ближайшего игрока горняков всего 60 (это одиозный Тарас Степаненко, отпраздновавший своё возращение в футбол тем, что толкнул Оливье Тилля под Яворского).

Днепр-1 не заметил весь Львов (5:1), но Альваро запомнят надолго - 5 нарушений на бразильце.

Из матча Рух v Заря двое: - форвард львовян Николай Кухаревич нанёс 6 ударов по воротам (выйдя на замену за 48 минут!) - форвард луганчан Артём Громов, который к дублю добавил стерильную точность передач - 100%

07.04.2021, 10:48