Как там дальше? (Если мы туда придем)?

Темы:
Сборная Украины

В том, что сборная Украины займет второе место в группе, у меня не так много сомнений. Не считайте это самонадеянностью. Очки тут теряют все, причем с завидной регулярностью. Обыграть неуступчивых финнов нашим вполне по силам, а с БиГ 4 очка - не такая уж непосильная задача. У меня вопрос по "второй части марлезонского балета", а именно: за выход в Катар сыграют 12 команд, разделенных на 3 группы по 4 команды. Как известно. выходит победитель. У меня к вам, друзья, вопрос. Подскажите, играть будут двух- или однокруговой турнир за выход в финальную пульку? И еще: 2 места будут иметь победители Лиги Наций. Кто именно, т.е., из какой (или каких) групп? Как быть, если победитель ЛН уже напрямую, или косвенно вышел в ФЧ ЧМ? Заранее благодарю. Думаю, что эта инфа будет познавательна для многих на этом ресурсе.

Автор: (Wichny_oppositioner)

Статус: Наставник (1948 комментариев)

Подписчиков: 0

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Andrey Bogushevsky(bam73) - Эксперт
    09.09.2021 17:07
    В группах будет полуфинал и финал по одной игре. Из ЛН выйдут те кто не прошёл отбор. "Команды могут пройти отбор в плей-офф через Лигу наций, если будут выполнены следующие критерии:

    а) Команды являются победителями своих групп в Лиге наций;
    б) Эти команды заняли с 3-го по 6-е место в отборочной группе (занявшие 1-е место уже прошли квалификацию, а занявшие 2-е место уже участвуют в плей-офф);
    в) Среди оставшихся будут выбраны 2 команды с наибольшим рейтингом Лиги наций УЕФА."
    • 1
Комментировать