В предвкушении...

Темы:
Украинский футбол

В предвкушении...Именно в пред......Я из ТЕХ,кто на 100% был против назначения нынешнего Главного Тренера Динамо Киев.За это время ничего в моих настроениях,по отношению к этому назначению,не изменилось.До сих пор считаю,что это было АМОРАЛЬНО по отношению к болельщикам Динамо.Это было "представление" как автора вот "Этого написания".

Навеяло написать вот ЭТО-необычное,давно забытое ОЖИДАНИЕ МАТЧА!!!!Я вдруг обнаружил в себе,в своих ожиданиях результата от матча,некий вопрос:кто победит в этой схватке?Давно!Давно не испытывал этого чувства!Бенфика!Да,не Гранд,на данный момент!Но.....Это не Швейцария какая-то или что-то подобное.Вот КАК нас смогли опустить за последние годы?При Реброве,мы тут "все гуртом",кричали :как можно было не играть на "выигрыш" с одним из лидеров АПЛ в гостях!!!!Припоминаете?Результат помните?Достойно?!А ведь было это СОВСЕМ НЕДАВНО!А где мы оказались сейчас?И вот!!!Я жду и уверен,что мы,как команда ,СМОЖЕМ переехать очень крепкого середняка Европы.Уверен!Да,нынешний ГТ Динамо Киев создал(именнно СОЗДАЛ) новую команду Динамо,которая вселяет уверенность.Это совсем другое Динамо.Не Хацкевица(пусть не обижается упомянутый)!Да! "слепил из того,что было"!Главное-создал почти ДВА состава!!!Примерно равноценных!Браво!Мы теперь не сомневаемся,что во внутреннем Чемпионате-мы лучшие!!!Давно не испытывал такой уверенности в команде!И ВОТ...Это будет некий экзамен.Думаю,мы пройдем его достойно!Удивив многих!То,что было год назад и сейчас-абсолютно разные команды,хотя по составу и не очень отличаемся.Думаю стоит ждать Лучшей игры!Скажем так:ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ игры.Некий "зачет".Игры,которая покажет качественные изменения!Верю!Удачи!!!(все это не снимает моих мыслей о назначении ГТ)

Автор:

Статус: Наставник (2874 комментария)

Подписчиков: 4

3 комментария
Лучший комментарий
  • Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg) - Эксперт
    13.09.2021 16:59
    Всі в очікуванні... Тут все правильно... Але мене "коробить" "логіка" автора "опусу", який був "на 100% был против назначения нынешнего Главного Тренера Динамо Киев. За это время ничего в моих настроениях, по отношению к этому назначению, не изменилось." Тут усе більш-менш зрозуміло... Але як пояснити метаморфозу автора, який тут же вважає, що "нынешний ГТ Динамо Киев создал (именнно СОЗДАЛ) новую команду Динамо, которая вселяет уверенность. Это совсем другое Динамо..... Давно не испытывал такой уверенности в команде!" Поясніть, будь ласка, як це все розуміти? З одного боку - автор "на 100% проти призначення" нинішнього ГТ Динамо був і залишився й нині через його "аморальність" (цікаво було б дізнатися також про підвалини цієї "моральності" чи "аморальності") і через кілька рядків - уже немов би висловлюється гордість за здобутки цього "аморального" тренера, який, не дивлячись на "100% проти" багатьох, створив "совсем другое Динамо. Не Хацкевица (пусть не обижается упомянутый)! Да! "слепил из того, что было"! Главное - создал почти ДВА состава!!! Примерно равноценных! Браво!
    Думаю стоит ждать Лучшей игры! Скажем так: ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ игры. Некий "зачет". Игры,которая покажет качественные изменения! Верю! Удачи!!!" Як це може "вкластися"?
    • 3
Комментировать