Радость поражению

Все думал как красиво начать вступление ... но лучше сразу к сути!

Почитав коментарии к новостям и блогам я сильно ужаснулся: все просто в восторге от поражения Шахтеру!!! Вот это дожились! Болельщики Динамо (Киев), ВЫ что? Когда это мы стали довольствоваться "всего 2-0 проиграли, бились, отдача, показали, что могут, ..."? Наша команда всегда должна показывать максимальный результат, это же Динамо! Какая разница лучше мы сыграли или также хреново, если результат - проигрыш самому принципиальному сопернику (Спартак давно пора забыть и не вспоминать). Все мы понимаем в какой ситуации команда, но мы от этого не должны  понижать планку требований к результатам и достижениям! Ни в коем случае! Иначе, не дай Бог, будем как большинство болельщиков радоваться ничьей своей команды с каким небудь Днепром или Металистом.

P.S. С уважением ко всем болельщикам и верой в победное ближайшее будущее! Динамо чемпион!

Автор: (Komar)

Статус: Начинающий писатель (118 комментариев)