Мой призыв к уважению к Суркису

Достали уже все эти суркисоненавистники,которые осознанно(разные там кроты,журналисты,"специалисты") или не осознано(под воздействием осознанных) оказывают помощь в информационной войне против Динамо.И вот эти,которые не осознанно,совершенно не хотят,ну или не могут(это те,которые тупо кричат "ГЕТЬ!","ПРОДАТЬ!" и т.п.) подумать своей бестолковкой,о том какие последствия это за собой влечёт и что рыжему черту именно этого и надо. Но хочу так же добавить,что есть и те,которые так же осознанно критикуют Суркиса(но уже с нашей стороны),но делают это аккуратно,без резких криков и "психов".И вот,именно ихняя критика имеет право на жизнь(другое дело соглашаться с этой критикой или нет) и эта критика не означает,что они не уважают президента нашего клуба.Но с моей стороны,хотелось бы,что бы этой критики,в связи с сложившейся в последнее время ситуации,было всё же поменьше,так как не стоит забывать о не осознанных. Давайте всё же больше уважать Суркиса,чем критиковать.Ну или хотя бы критиковать с уважением к нему.И не поддаваться на разного рода провокационные статьи и интервью,а хотя бы не много думать. P.S. ИМС заслуживает большего уважения со стороны болел,хотя бы потому что вкладывает в команду не только деньги,но и прежде всего свою душу и здоровье.

Автор: (Hunter_on_moles)

Статус: Наставник (3943 комментария)

Подписчиков: 4

88 комментариев
Лучший комментарий
  • (dopeless) - Наставник
    05.10.2010 19:26
    Hunter_on_moles,

    Честно сказать, не совсем понимаю чем спровоцирован этот блог. Тем, что в последнее время критики в адрес ИМС стало больше, чем ранее? Так а что вас удивляет? Команда под его руководством уже 10 лет по-тихоньку разваливается. Начало этого сезона послужила концу терпения многих болельщиков (я говорю именно о настоящих болельщиках Динамо). Но люди ведь критикуют не потому, что желают зла ДК или ИМС, а только потому, что хотят видеть игру, достойную названия клуба в исполнении своей команды.
    Я тоже критикую Игоря Суркиса. Клуб давно нуждается в серьезных переменах, а президент очень часто боится (или по разным причинам не хочет) на них идти. Мне кажется, что ему не хватает решительности, иногда интуиции. Возьмите хоть последнюю историю с Газзаевым. Мое мнение таково, что надо было значительно раньше делать решительный шаг, расставаться с надеждами на внезапный подъем после затяжного спуска, не пожалет отступных и увольнять. Но ИМС все ждал, ждал... и дождался последнего момента. Сезон начат крайне неудачно, потеряны очки в чемпионате, за большую сумму денег куплены игроки, которые могут не понадобиться новому тренеру. Что в этом всем хорошего? Ничего. А кто в этом, в первую очередь виноват? Разве не Суркис? Так чего же его не критиковать?
    Но критика никак не связанна с уважением или его отсутствием. Есть вещи за которые я Суркиса уважаю, есть такие, за которые - нет. Но какое это отношение имеет к Динамо?

    П.С. А по поводу того, что Суркис вкладывает в команду здоровье и душу, простите, но разве болельщики этого не делают? Так же само не жалеют здоровья, болея за свою команду. Так что, не надо. Мы все вместе потратили здоровья уже больше, чем Суркис. А самое главное, простите, но вы думаете, Суркису не нравится заниматься тем, чем он занимается? Уверен, что нравится, иначе, у нас уже был бы другой президент. Так что, не нужно делать из него великомученника.

    Но если вы говорили не об этом, а лишь о том, что некоторые болельщики высказывают свою критику в адрес Суркиса в грубой, хамской форме - это совсем другое дело. Тут вы, конечно, правы. Но опять же таки, дело не в Суркисе, а в культуре этих болельщиков. И вот к культуре общения я могу с удовольствием призвать, стоя рядом с вами.
    • 9
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии