Прогноз на вихід до півфіналу кубку України

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины. Матчи пройдут 10-го ноября на полях команд, указанных первыми, ответных матчей не предусмотрено.
«Сталь» А — «ДИНАМО»
«Карпаты» — «Арсенал»
«Заря» — «Днепр»
«Шахтер» — «Металлург» З

Пропоную зробити прогноз на вихід до півфіналу. Прошу визначити одразу 4 команди, що виграють та натиснути кнопку «голосувати».
Хоч на перший погляд фаворити очевидні, але я вірю, що буде не все так просто. Ризикну спрогнозувати виграш Арсенала в Карпат у Львові, та й Заря потягається з Дніпром. Виграють: ДК, Арсенал, Дніпро (в додатковий час чи по пенальті), Шахта.

Прошу вказувати Ваш прогноз також в коментарях, аби ми бачили та могли поздоровити влучних прогнозистів.

Автор: (visky)

Статус: Старожил (851 комментарий)

Подписчиков: 0

15 комментариев
Лучший комментарий
  • godar 17.01.2038.(godar) - Эксперт
    28.10.2010 23:42
    Думаю, что не буду оригинален: в полуфинале - Динамо, Шахтер, Карпаты, Днепр.
    Шахтеру, конечно, придется нелегко, жребий оказался к нему не милостив: всё-таки играть на Донбасс-арене гораздо труднее, чем в каком-то Запорожье. Но он не дрогнет и вырвет такую четсную и непредсказуемую победу.
    Заря, как верный доминион донецкого суверена, костьми ляжет за правду-матку, но именно в этот момент Днепр ее одолеет в левую "девятку".
    Карпаты победят, потому что просто обязаны показать Шахтеру, как надо играть с Арсеналами.
    А Сталь поляжет как жито под ноги молодежи Динамо, зачарованная первым за много лет визитом лиго-европейского клуба под розовые мечты металлургических труб.

    Если Шахтер по случайному стечению обстоятельств и по воле равнодушного жребия и полуфинал будет вынужден играть на подавляющей своим величием Донбасс-арене, в следующем сезоне придется перепоручить жеребьевку наследнику осьминога Пауля.
    • 6
Комментировать