#Барселона-#Реал 2-1,#ЛаЛига,Чемпионский матч,подробнее!

Темы:
Барселона, Реал, Чемпионат Испании

Матч удался и до последнего мгновения не было понятно кто же выиграет. Удача все таки больше была на стороне Барселоны. И забил победный Кесье! Тренерская работа, игра вратарей, игровые моменты, матч смотрелся на действительно очень высоким уровне, лидеров Чемпионата Испании. Но теперь все таки Реалу после этого поражения будет очень трудно достать Барселону. Но они молодцы, дали настоящий бой лидеру, не смотря на казалось бы не очень им этого хотелось, в предыдущих матчах. Моментами даже переигрывали соперника, особенно в полузащите. Но Хави молодец- растет. И в целом все таки Барселона была немного интереснее и лучше. И вполне заслуженно выиграла этот матч! «Барселона» - «Реал» - 2:1.

Серхи Роберто, 45, Кессье, 90+2 - Араухо, 9, аг.

Рафинья, 33, Серхи Роберто, 65, Бальде, 90, Фати, 90+5 - Начо, 18, Модрич, 70.

«Барселона»: тер Штеген - Кунде, Араухо, Кристенсен, Бальде - Бускетс, Ф. де Йонг, Серхи Роберто (Кессье, 77) - Рафинья (Ф. Торрес, 83), Левандовски, Гави (Фати, 90+1).

«Реал»: Куртуа - Карвахаль, Милитао, Рюдигер, Начо (Менді, 62) - Кроос (Родриго, 62), Модрич (Себальос, 77), Камавинга (Тчуамени, 77) - Вальверде (Асенсио, 77), Бензема, Винисиус.

Арбитр: Рикардо Бенгоэчеа.

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания).

Автор:

Статус: Эксперт (7040 комментариев)

Подписчиков: 11

10 комментариев
Комментировать