Ну так и да

Украинский футбол

"Удав, из которого говорит кролик, это не тот удав, который нам нужен."(с)

Весёлая игра. Если б после первого тайма кто-то сказал что мы выиграем, я б считал что чел конкретно дунул и ушёл глубоко и конкретно в астрал на ПМЖ . Так переживал, читая в онлайне на сайте комменты, что даже не писал. Потом стало забавней.

Ушлёпки в прыжке меняли шлёпки.

Хотя, по xG, которое любят отдельные блогеры, мы "аще" влетели. Но, тут они промолчат. Потому что... Потому что, у нас принято срать, а убирать за собой нет.

Молодцы! Сначала улетели, а потом вернулись. Как Карлсон с пропэлэром в пояснице. Я даже сходу не припоминаю от нас подобных камбегов. Три удара за игру в створ ворот, и так и все там да. Вы крутые! Гордимся!

Чтоб вы нам там были всегда здоровы, и ножки у вас никогда не болели.

Только поясните, а какого хрена вы нам тут всем трахнули мозги в первом тайме.

Хорошо то что хорошо заканчивается. Но на будущие надо делать выводы. Три от немцев, тут два... Может шахта и хочет продать Матвиенко, но не обязательно промотур делать через сборную.

Я, правда, очень надеюсь, что Серёжа, который уже Станиславович (кабасик вернись, я всё прощу), сделает выводы. И найдёт разумный баланс между атакой и защитой.

Давайте чесно скажем сами себе, что нам сегодня повезло. Победа сохраняет шансы.

Надо теперь просто выиграть у Мальты. И без изысков. Без дешевых понтов, с бросанием шапок-ушанок-чепчиков-панамок. Просто выиграть. А потом думать. Серьёзно думать.

Автор: (bam73)

Статус: Эксперт (23339 комментариев)