обзор 1 таймов

Смотрел в интернете 1 тайм Арсенал-Барса и параллельно Рома-Шахта читал текстовую трансляцию. Тот матч, который смотрел - супер, совсем не хотелось переключать на Рому. С небольшим удивлением узнал результат 1 тайма - 1:3.

Почему не удивлён? В принципе Шахте сейчас просто везёт - Рома в большой Ж... в чемпионате, неопределённость с руководством, травма вратаря, вообще Италия сейчас не очень (Милан вчера вспомните)... да и просто им везёт в этом розыгрыше - вспомните матч с Брагой  в Португалии - могли получить в 1 тайме 3, а сами забили во втором 3. Думаю дальше они пройдут, а там - как повезёт.

А Барса и Арсенал - красавцы, как бы не закончился матч.