"Звезда" в шоке!

Почитав сообщения болельщиков не смог удержаться, чтобы не выссказать своё личное мнение по поводу вчерашнего матча, а вернее об участии в нём нашей звезды.

Конечно Андрей Шевченко великий футболист, с громадными заслугами, и непререкаемым авторитетом среди товарищей. Но! Вряд ли кто станет спорить с тем, что Андрей сейчас далеко не тот суперфорвард, который наводил ужас на всех голкиперов Европы. Самое на мой взгляд обидное, что сам Андрей не хочет до конца поверить в то, что года берут своё, и он физически не может выполнять тот объём работы на поле, который позволял ему быть тем самым Шевченко, которым восхищались и продолжают это делать все футбольные болельщики мира. Это в конце концов бренд современной Украины.

Но давайте отбросим на мгновение нашу фанатичную любовь, и попробуем взглянуть трезво и спокойно, на игру Андрея в нынешнем Динамо. Моё мнение, что роль вожака команды не получается у Шевченко, но имея безграничный авторитет в команде и среди тренерского состава, он продолжает эту роль играть. Но игра Андрея, его авторитет свёлся на мой взгляд лишь к постоянным пререканиям с арбитрами, по поводу и без оного. Вспомните и до вчерашнего матча, Андрей постоянно давил на арбитров, спорил и доказывал что то одному ему понятное.

Вчерашний эпизод с удалением стал лишь очередным подтверждением моих наблюдений. Уж согласитесь от кого не ожидали таких "подарков", так это от него. Но арбитры в Европе не считаются с авторитетами как в Украине, где судьи зачастую через чур трепетно относятся к поведению Шевченко на поле. Поступок настолько нелепый, как в случае с первой карточкой, так и в случае с удалением. Для такого мастера, в такой ситуации так подвести команду, непростительно.

Конечно налицо и ошибка Сёмина, который пошёл на поводу этого самого пресловутого авторитета, и выпустил во втором тайме Андрея, который до этого не играл три недели, играть должны сильнейшие независимо от авторитета.

Хочется верить, что всё в конечном итоге будет хорошо, и Шевченко продолжит радовать своих болельщиков, но если он не изменит своего как мне кажется несколько высокомерного отношения, тот боюсь только испортит всё впечатление о своей игре в глазах болельщиков.

Автор: (kadochnikoff)

Статус: Наставник (1614 комментариев)

Подписчиков: 0

53 комментария
Лучший комментарий
  • Дмитро Семків(malkyt) - Старожил
    08.04.2011 17:10
    играть должны сильнейшие независимо от авторитета.------------- а на лаві запасних він і був найсильніший, от і вийшов ...................независимо от авторитета
    • 21
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии