Оскар Кардосо , а вдруг и правда получится?

Это машинный перевод, так что  прошу прощения за неточности, но новость на мой взгляд интересная и заслуживающая внимания.

"Кардосо будет увеличиваться в цене, но это не легко нанять его, сказал Юрий Семин

Для SAPO C Спорт / Луса

Юрий Семин, 63, дважды чемпион России "Локомотив" Москва (2002 и 2004), один раз с украинских чемпионов "Динамо" Киев (2009) и имеет в своей программе пять чашек в России (1996, 1997 , 2000, 2001 и 2007), Суперкубок (2003) и играла дважды в качестве тренера России.

Тренер киевского "Динамо" Юрий Семин признался сегодня, сказал Луса, что бы в его команде, нападающий Бенфики Оскар Кардосо, признавая, что "это не просто" .

"Это бомбардиром отличное качество, очень эффективны в схему, в которой его команда играет. Удивляюсь, что до сих пор в Ливерпуле с качеством, которое имеет " сказал Юрий Семин, признавая, что нанять его от лиссабонского "не просто" и что Парагвай будет"добавленную стоимость" для "Динамо".

Агентство Луса сообщили в субботу, что "Бенфика будет находиться в переговоры с киевским" Динамо "с целью возможного будущего передачи парагвайской международных, ситуация, которая Бенфика отказано в заявлении.

Русские тренер дает две другие примеры игроков трудно взять в аренду: 

"Ястреб другого игрока очень сложно договор, который значительно выросла в" Порту ", где он стал острие широкая категория, как Халк, которая была моя страсть, но, когда мы хотели взять в аренду уже" Порту " ожидали. "

Говоря о Халк, тренер киевского "Динамо" напоминает разговор с Пинту да Кошта, президент "Порту": 

"Я говорил с ним в начале Халка в" Порту ", чтобы знать, если игрок длительного потому что он не играл регулярно, но президент ответил, что он начнет играть и ждать, чтобы увидеть, как далеко он придет. "

Киевское "Динамо" была ликвидирована спортивная Брага в четвертьфинале Лиги и Европы Юрий Семин не удивлен, что команда Minho Бенфика от конкуренции в полуфинал.

"Нет, я не был удивлен, потому что спортивные Брага это очень дисциплинированный, очень хорошо подготовлены физически и стоит, прежде всего, коллектив" , отметил, русский тренер, который стоит, однако, "влияние капитан Vandinho» , рок "основной" в команде структуры.

Уже на Лигу Европы окончательного между спортивными Брага и Порту есть твердое мнение: 

"Порту является фаворитом. В нашей команде играть на самом высоком уровне Лиги чемпионов, много заслуг от Президента, кстати клуб работает и как можно покупать и продавать игроков в команде в нужное время ".


http://desporto.sapo.pt/benfica/

Автор: (kadochnikoff)

Статус: Наставник (1614 комментариев)

Подписчиков: 0

30 комментариев
Лучший комментарий
  • Ярослав(YARY) - Эксперт
    09.05.2011 22:05
    kadochnikoff , мне не понравилось как вы руководили селекцией в прошлом году !!!
    Кто нам Андрэ впарил? И что с ним теперь делать? )))
    • 8
Комментировать