Почему я считаю что это был не договорняк.

Ну во-первых я не поверю в то что Ахметов может манипулировать Динамо, дважды по 3-0 в Киеве тому подтверждение, а это очень сильно ударило по самолюбию Шахтера.

Во-вторых, а какой смысл Ахметову попкупать этот матч?? Что так, что так один его фарм-клуб вылетал и один оставался. Где мотив?

В-третьих, я не верю что в договорняках забиваются голы на последних секундах матча.

В-четвертых, Кравец запорол свой момент, который похоронил бы Ильичевец, хотите сказать что он специально его запорол?

P.S. Ктобы что не говорил, а Ильичевец молодцы, учитывая счет после первого тайма и соперника с которым они играли, и важность для них этого матча, они сделали просто героический подвиг, в ЧУ не припоминаю чего-нибудь подобного.

Автор: (Halk)

Статус: Старожил (842 комментария)