Памяти осминого Пауля посвящается...

Всех с началом лета!

Сегодня, просматривая ленту блогов, заметил что у Шурика нет ни одного "ставочного" блога. Поэтому в предверии надвигающегося межсезонья предлагаю заполнить этот пробел.

Форму ведения блога возьмем стандартную для такой тематики: вначале вносим условную сумму денег (пускай это будет 1000 юаней) и распоряжаемся ней как душе автора будет угодно. Писать буду стараться каждый рабочий день. Основные суммы буду ставить на футбол, но для разнообразия буду также добавлять и другие виды спорта. Коэфициенты буду брать из "Бетсити". Также хочу добавить, что автор не имеет особого опыта в играх против букмекеров, а тот опыт который имеет скорее негативный, поэтому не судите строго. Основная цель блога все же развлекательная, а не советы для заработка :)

Итак, сегодня Вашему вниманию хочу предожить 2 матча;

1. Kirin Cup. Япония - Перу. Ф1(-1). 100 юаней. Коэф - 1,75

Японцы - нация, которой я симпатизирую больше всего на нашей планете, и после всех бед, которые на них навалились, возможно футбольная сборная станет тем небольшим лучиком света, который поможет забыть этим людям о своих несчастьях. Говоря проще, это тот товарищеский матч, в котором победа одной из команд намного нужнее нежели другой.

2. Товарищеские матчи. Сборные. Украина - Узбекистан. Ф1(-1,5). 100 юаней. Коэф - 1,95

Сразу оговорюсь, что если бы была возможность, то поставил бы -1,25, но Бетсити такую ставку не предлагает. Думаю на этом сайте особо не нужно растекатся мыслью по древу насчет этой ставки. Новый тренер, которому прийдется доказывать все заново. Не самый сильный соперник (имхо, намного слабее чем его пытаются преподнести). Отмечу лучше минусы этого решения: 1)статистика Блохина в товарищеских играх; 2)отсутствие игроков молодежки; 3)конец сезона - многие мысленно уже в отпусках. Но все равно считаю, что наши сегодня должны рвать.

Бонусы. Баскетбол и Теннис:

Чемпионат России. Матчи за 5-8 места. Енисей - Красные Крылья. ИТМ1(84) - 20 юаней. Коэф - 1,9

Крылья в четвертьфинале вылетели от ЦСКА, взяв у них одну игру, что уже неплохого. Средний тотал Енисея в последних играх против Крыльев около 71 очка. Поэтому я думаю можно пробывать.

Теннис. Женщины. Ролан Гаррос. Шарапова - Петкович. П2 - 10 юаней. Коэф - 2,65

Вчера ставил против обоих россиянок и они меня не подвели :) Надеюсь не подведет и третья.

Теннис. Мужчины. Ролан Гаррос. Маррэй - Чела. ТБ(35,5) - 10 юаней. Коэф - 2,07

Видел обоих на предыдущем этапе и главное что подметил - жуткая нестабильность у обоих. Поэтому по идее должны разменяться сетами и пробить тотал.

Теннис. Мужчины. Риека. Веич - Багнис. Ф1(-2,5) - 10 юаней. Коэф - 2,33

 Веич победил в последнем матче между ними. Играют в его родной Хорватии. 3 гейма не так уж и много. Гарантий конечно никаких, но уж больно вкусный коэффициент.

Ну и экспресс напоследок:

Азаренка - Ли На - П1; Надаль - Содерлинг - П1; Южный -  Хайек - П1 10 юаней. Коэф - 2,625

Тупо заряжаю на фаворитов, хотя сильно сомневаюсь в Надале.

Если появятся новые мысли, проапдейтю пост.

Жду Ваших комментариев.

Автор: (Andrew_1986)

Статус: Старожил (510 комментариев)

Подписчиков: 0

13 комментариев
Комментировать