Ставки. День №3. Все только начинается.

ГруВсем привет. Сегодня день отборочных матчей на Чемпионат Европы 2012, поэтому выбирать есть из чего. Уже подобрал для Вас 2 ординара и один паравозик из двух вагончиков + одну ставку из разряда "экзотика". Бонус - видение полуфиналов мужского френчоупена.

Для начала подведем итоги вчерашнего выходного. Пусть и на мелочь, но все же приятно, что после вчерашней ставочки мы выбрались в плюсик. 996,30 + 22,50 = 1 018,80 юаней.

Счет футбольных ставок: +1=0-1 Ставки на прочие виды спорта: +3=0-3.

Итак, поехали: 

1. Фареры - Словения. Словения: победит и не пропустит. 100 юаней. Коэф - 1,7

Логика примерно такова: Словения традиционно очки с аутсайдерами не теряет. А когда эти очки ей жизненно необходимы для борьбы за второе место, то шансы на победу Словению мне кажутся стремящимися к 100%. Почему же я при этом считаю что она и не пропустит? Домашние Фареры в принципе "на шару" выносить себя не дают. Вспомните хотя бы нам матч на этих островах или же итальянцев (чемпионов мира на тот момент). Фареры дома даже 3 редко пропускают. Поэтому вариант, который был в Любляне, где ведя 5:0 Словения дала забить себе гол престижа, уже врядли повторится. Оборона у Словении это ее сильное звено. Поэтому шансы на такой исход мне видятся очень неплохими.

2. Хорватия - Грузия. Грузия не забьет. 100 юаней. Коэф - 1,9

Грузия При Кецбаи играет строго от обороны, забив в 6 играх всего 4 гола. Поэтому на выезде в матче с главным фаворитом предсказать их тактику очень даже не сложно. Добавим к этому отстуствие 5-ти игроков старта по причинам травм и дисквалов, и я уже вижу этот "автобус перед штрафной". Пробьют этот автобус хорваты или нет - это вопрос десятый, но вот то что грузины едут за 0:0, и даже при первом пропущенном не сильно рванутся отыгрыватся, надеясь скорее на чудо - это самый прогнозируемый вариант хода игры.

3.1  Австрия - Германия. Ф(2)-1. + 3.2  Бельгия - Турция. ИТБ1(1). 100 юаней. Коэф - 2,48

По первому матчу сказать могу не много. Немцы НИКОГДА не проигрывали австрийцам. Добавим в условие задачи, что нынешняя сборная Австрии ну уж очень далека от её же лучших образцов и получаем практически гарантированную победу "бундестима". Надеюсь фору также пробьют.

Второй вагончик тоже выглядит неплохим. Сегодняшние бельгийцы - команда атаки, которые ушли без гола только в матче с немцами. В остальных пяти же было забито 14 голов (почти 3 за игру выходит), вклячаю 2 туркам на выезде. И напротив оборона турков - тоже не самая сильная их линия - даже от Азербайджана пропускала. Как итого веселая игра с большим количеством голов. Почему же я тогда не ставлю ТБ, ведь на него коэф. поболее будет? Я не люблю экспрессы начиная от трех событий. А ставку на ТБ можно рассматривать практически как экспресс. Но если Вы будете брать этот матч ординаром, то ставка ТБ мне видится также играющей.

4. Футбол. Женщины. Россия (19) - Швейцария (19). ТБ 2,5. 50 юаней. Коэф - 1,7

Даже не спрашивайте почему. Женский (даже не просто женский, 18-19 летние девочки) футбол как говорится "бессмысленный и беспощадный". И логика при определении ставок на него все только портит. 

Ну и на последок о теннисе: Я предлагаю поставить 10 юаней на финал Надаль - Федерер за коэф. 3,48
Отчего я такой смелый? Ну ведь вчера я правильно предсказал женский финал, вопреки всем коментам в посте :) А если серьезно, то 3,05 на Федерара - это ОЧЕНЬ МНОГО. Я прекрасно осознаю, что шансы Джоковича повыше будут. Но 3,05 это просто неуважение к третьей ракетке мира... Я бы не ставил на этот матч ничего будь коэф в районе 2,2-2,5. А так очень неплохое вложение для суммы, которой не жалко пожертвовать. По Надалю вообще нет никаких вопросов - травмированный, через пень-колоду играющий Мюррэй для него не станет проблемой.

Автор: (Andrew_1986)

Статус: Старожил (510 комментариев)

Подписчиков: 0

33 комментария
Лучший комментарий
  • Мария(mariyakiev7) - Эксперт
    03.06.2011 14:33
    • 2
Комментировать