Динамо

13 августа 3114 года до н.э. начался календарный цикл Майя, который закончился 23 декабря 2012 года.

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Всех с Перемогой! Была оооочень сложная игра.

Но мы проходим в плей-офф! Давайте немного вспомним перипетии матча, что-то прокомментируем. Интересно, что сегодня забили мячи динамовцы, которые вышли на замену.

Всё начиналось очень неспешно, даже шахматно, но напряжение было серьёзное.
Кабаеев убежал по флангу, классно прострелил. Ярмоленко стелится…, не замкнул.

У Рейнджерс прошёл навес и удар головой. Мимо ворот.

Снова неприятный штрафной. Наши хорошо играют. Но мяч отлетает к шотландцу, удар! Уууф. Выше ворот.

А сейчас Динамо сильно надавили. Прострелы и слева, и справа Дкубинчак. Караваев. Рикошеты, мяч мечется в штрафной. Но только угловой.

Наши дорожат мячом, но мало атак. Ещё и глупо теряют частенько мяч.

Динамо лишилось мяча к 30-ой минуте окончательно. И уже неприятная атака на наши ворота. Шотландцы грузят мяч в штрафную. Снова. Снова. Ох, сложно, но ударить не дали. Я скажу с уверенностью, что наша защита сегодня превзошла себя. Не оборона! Оборонялись наши не всегда идеально. Но четвёрка защитников была на высоте.

Удалась редкая атака Динамо в первом тайме. Опять Кабаев на Ярмоленко простреливает. А вот Ярмоленко не пошёл! Андрей провёл далеко не самый удачный матч. Но оставил Волошину столько времени, чтобы Назар отработал на максимальных скоростях.

Контра Рейнджерс. В стиле Динамо! Михавко дёрнулся, как первоклассник, и Шотландия летит к нашим воротам. Удар. Бущан!!! Георгий спас. Отлично. Собственно, это был единственный опаснейший удар в створ. Бущан справился. Он и защита сегодня отыграли на «0». Молодцы!

Концовка тайма за Динамо.
Ярмоленко крутил долго защитников. Отдал Бражко. Пушка! Защитники на пути.

И вот фантастический момент. Кабаев классно обыграл нескольких противников фактически у нашей штрафной, прошёл на скорости. Диагональ на Ярмоленко, Андрей на набегающего Ваната. Аааа! Ну, на фига же ты пропускаешь? Кому? Бей с линии вратарской! Ванат сегодня терзал оборону, но в штрафной отыграл плохо. Пропуски, пяточки. На таком уровне защитники это всё секут.

Второй тайм. Пока точно так же, как в первом. Наши что-то контролируют. Но атак фактически нет, и опять дурацкие потери.

Удалили этого чувака. Нарывался бразилец на карточки. Одну получил и сейчас – вторую. Справедливо. Локтем в лицо. Наши в большинстве.

Пошла контратака Динамо. Пас на ход Караваеву, Александр ворвался в штрафную. Ну, как же так! Отдай в центр, зачем этот неподготовленный удар?

Наши активно атакуют, распорядиться мечом нормально пока не могут.

Ооо! Караваев, наконец-то, отдал под удар. Буяльский в касание бьёт. Упс, защитник постелился под удар. Тут же подача с углового. Ванат головой бьёт с линии вратарской. Ммм…, выше ворот.

Как наши сейчас неудачно оборонялись. Рейнджер провёл массированную атаку и били, и подавали, опять били, опять закидывали мяч в штрафную. Капец какой-то. Наши какие-то вдруг беспомощные! Шотландия расстреливает наши ворота. Динамовцы костьми ложатся. Дважды Попов на грудь принял ))). Выстояли.

Ещё замены от ТШ. И сразу работают!
Караваев на Пихалёнка. Александр на линии штрафной, смещается в центр, и следует замечательный удар, бильярдный, прямо в угол! 0 – 1.

И через несколько минут следует динамовская фирменная атака. Перевод на левый фланг, Волошин на ход Шапаренко. Николай стремительно врывается в штрафную и назад– в– центр возвращает Назару. Волошин расстреливает ворота шотландцев. 0 – 2.

Всё идёт к нашей Перемоге.
Вратарь Рейнджерс далеко вышел за пределы штрафной. Шапоренко пытался его перекинуть. Но вратарь таки успел вернуться.

Ванат получил неожиданный подарок от вратаря. Он один – в – один с кипером. Ай-ай-яй, Владислав не смог его обыграть. Эх, Ванат, а такая жирная точка была бы!!

Верим в ЗСУ!! Спасибо Динамо за Перемогу. Мы продолжаем бороться за выход в ЛЧ. Слава Украине!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

Автор: (veryoldman)

Статус: Эксперт (13740 комментариев)