Не самый плохой результат при бледной игре

Динамо

27 октября 1806 года Наполеон I вошёл в Берлин

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Матч получился неоднозначный. Результат нормальный. С кротами сохранили «статус кво».

По игре прилично много вопросов. Давайте пройдёмся по событиям. Обсудим.
Я склоняюсь к мысли, что слова СаШо, мол, у нес нет разных составов, у нас одна обойма из 20-ти игроков – это так и есть. Так действует сегодня Динамо. И мне это нравится )).
Можно много рассуждать, насколько они равнозначны (замены / игроки). Но важно, что ТШ доверяет всем одинаково. И это говорит мне, что Динамо становиться Европейской командой. Есть нюанс. ИМС……..

Так, пойдём по игре.

Не успели начать, а Бражко с Судаковым уже обменялись ударами. И сегодня ударов будет много. Но я думаю, что шахта играла намного грубее Динамо.

Наша защита сегодня не выглядит бетоном, но в целом нормально отыграла. Неприятно шаха атаковала. Защитники справились с Зубков. Он промедлил с ударом, да, и скорость у него не очень

Очень опасный момент! Перекладина спасла наши ворота. Удар Зубкова, Бущан не успел выбить мяч, хоть и летел карколомно. Фуф….

Это должно войти в анналы кротячего симулятивизма или симулянтства. Ну, бред! Взял руку Бражко, ударил себя этой рукой по лицу, упал и корчится! Это фантастика.

Пока у нас нет игры (прошла половина первого тайма). Пока кроты атакуют опасно, атакуют, все время атакуют.

Тайм перевалил за середину. Жвачка в нашем исполнении. За мяч зацепиться не можем, хотя на поле техничные динамовцы.
Очень неприятный момент у наших ворот. И сейчас Шахтёр просто нас простил.

Нет, ну, шахта практически расстреливает наши ворота. Правда удары в основном наносятся головой и не точны. Но динамовцы дают бить, никто не защищается, как следует. Попова заменили из-за травмы (опять травма!!), и наша оборона посыпалась.

Ну, наконец-то, на тридцать шестой минуте наши соорудили что-то похожее на опасный момент. Тымчик очень здорово прорвался, обыграл крота на фланге, прострел! Ааай, к сожалению, никто не замыкает.
Буяльский получил мяч в штрафной, набрасывал на Ваната. Мог бы попытаться ударить по воротам. Чёрти что по факту… В общем, поздравляю, первый более-менее похожий на опасный момент.

Немного наши подровняли игру. Нет, преимущество территориальное принадлежит кротам, но наши хоть начали какую-то контр игру показывать. В основном, всё это было сделано стараниями Тымчика. Шахта отвечает очень быстрыми контратаками.
В самом конце тайма очередной прорыв по флангу Тымчика. Прострел! Но, к сожалению, никто из динамовцев не вышел на эту передачу. (сразу отмечу, что видимо в раздевалке на это указали, во втором наши бросались замыкать)

Второй тайм начался снова с атак шахты.
Эээх. Затолкали такие мяч в наши ворота. Дали после углового пробить головой (почему???). Бущан берёт. Мяч мечется по вратарской. Ванат на линии ворот не смог справиться с мячом, круглый предательски отскакивает от него в игрока шахты… и влетает в ворота.

Динамо классно отвечает! Это была хорошая атака. Динамовцы перевели мяч в центр. Удар! Заблокирован. Но мяч отлетает к Дубинчаку. Хороший, мощный прострел. Волошин выскакивает и…Аааа!!! Назар с двух метров, с двух!! Не забивает. Как так?? Просто тупо валит выше ворот. Это трэш.

Снова в игре левый фланг. Дубинчак хорошо ушёл от крота, прошёл в штрафную, очень резко прострелил. Но ни Буяльский, ни Волошин не успели замкнуть эту передачу/ удар /прострел.

Ну, слушайте, откровенно сзади бросок в ноги. Мяча там уже не было, умышленно в ноги. Чистая красная карточка!

Пошла заруба. Андриевский получил жёлтую и тоже по теме.

Нашим надо чуть подуспокоиться, присушить игру и хладнокровно разыграть лишнего. Потому что нервы - это ни о чём.

СаШо идёт ва-банк. Андреевский ушёл, вместо него Герреро выходит. Второй нападающий. Ну посмотрим, посмотрим. Шахта в контратаках играет неплохо, кроты быстры и техничные.

Концовку тайма мы провисели на воротах шахты.

Интересный эпизод. ))) Бражко навешивает, и Буяльский пытался головой ударить с линии штрафной. Мимо ворот (предсказуемо), но само по себе интересное событие )))

Ооого! Биловар спасает наши ворота после удара Конопли. Мяч неожиданно отлетает к рыжему кроту. Удар. Бущан не реагирует. И Кристиан с линии ворот выносит мяч, закрыл дальнюю штангу! Браво.

Бражко зарядил пушку издалека. Бил в этот раз левой. Вратарь красиво летел. Но мяч не попадает в девятку, уходит над перекладиной….

Шахта окончательно выставила даблдекер, никакой контр-игры, только отбиваются. Но наши бьются об эту стену, как рыбы об лёд. Опасных моментов нет, кружим вокруг штрафной, подаем - те выносят, простреливаем - те выносят, подаём - те выносят. И так бесконечно.

После углового Волошин хорошо поймал мяч на линии штрафной, мощно пробил. Но Назар, ну, ворота такие большие! Но удар пришёлся прямо во вратаря. Эх.. обидно.

Вышел Караваев вместо Тымчика. И это было волшебное решение СаШо.
Массированная атака. Поучаствовал Герреро, пас Дубинчаку. Владислав чуть прошёл и чётко навешивает на дальнюю. Караваев вбегает в свободную зону и сходу вмантулил! Мяч между ног Ризника влетает в сетку!! Ох.. 1 – 1. Ну, хоть так! Додавили.

Второй тайм Динамо сыграло сильно лучше. Ещё и удаление крота помогло. А вот первый тайм необходимо хорошенько разобрать. Мы были совсем не убедительны, совсем не как команда, возглавляющая турнирную таблицу.

Верим в ЗСУ!! Ждём 2 ноября зарубу от Ингульца. Слава Украине!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

Автор: (veryoldman)

Статус: Эксперт (14353 комментария)