Вингер

 

Вингер  (от англ. Wing, крыло) крайний атакующий полузащитник.

 

Добрый вечер всем болельщикам Динамо Киев!И сразу хотел бы перейти к своей мысли которая меня посетила во время вчерашнего матча нашего любимого клуба.

Все из нас знают, что селекция Динамо в  большинстве случаев обращала свое внимание на латиноамериканский рынок(,Родриго,Родольфо Нанни,Андре этот список можно еще долго перечислять.)Все видели  что бразильцы в защите,такие по крайний мере которые у нас были это тоже самое что люксембургцы  в нападении,а с форвардами нам не очень фартило хоть и за приличные деньги мы их покупали. С кем я считаю нам очень повезло(это мое мнение)так это с Диого Ринконом этот футболист очень нам помог и я думаю мы всегда будим его помнить.Так вот я этими словами иду к тому,что мы покупали футболистов с Бразилии,Аргентины в защиту,нападение ,полузащиту ,но не разу из этих стран у нас не было так называемого вингера техничного и скоростного игрока (крайнего полузащитника- нападающего)который мог бы в любой момент выйти и усилить нашу игру на флангах, накрутить пару игроков, сместится пробить, отдать острую передачу  как это делает всегда Ярмола,но его одного мало я думаю со мной многие согласятся .

 

И в связи с этим я хочу узнать Ваше мнение уважаемые болельщики Динамо Киев! Что Вы думаете по этому поводу, согласны или не согласны с этим!!

Автор: (lateral)

Статус: Опытный писатель (210 комментариев)

Подписчиков: 0

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Toni Black(MiloRd) - Наставник
    23.07.2011 23:26
    а шо той Коноплянка? він почуствував гру, і всьо нулячий зараз ходить... його по минулій пам яті ставлять до основи...йому би скіпідару шоб забігав!
    • 4
Комментировать