Пиррова победа?

Очередной скандал в украинском футболе. На этот раз - между ИМС и Рабиновичем. Тут многие аплодируют Суркису. Я не разделяю этой эйфории. Вот если бы ИМС в таком жёстком тоне ответил Ахметову, когда тот требовал извинений от ДК и Мили, это я бы понял и приветствовал.

 
В результате, испортились отношения с одним из немногих союзников ДК в противостоянии с руководством ПФЛ. Слышите характерный звук? Это не шелест купюр. Это потирает от удовольствия руки Рыжий.
В этой связи не могу не упомянуть Магу. Нахрена надо было так несбалансированно приглашать в студию гостей. Думаю, для дискуссии с Рабиновичем достаточно было бы одного Реброва. Тот за словом в карман не полезет. А так, Рабинович оказался в явном меньшинстве. И хотя поначалу всё протекало более-менее в рамках приличия, чувствовалось, что для серьёзного скандала не хватает маленькой искры. И высек эту искру ИМС. А "у русских собственная гордость"! Как итог, уход с прямого эфира Рабиновича и побитые горшки между потенциальными союзниками. Ну, а кто остался от всего этого в выигрыше, мы все понимаем...

Автор: (sedoj)

Статус: Эксперт (48650 комментариев)

Подписчиков: 148

44 комментария
Лучший комментарий
  • Эрвин Матроскин(matroskin1985) - Наставник
    16.08.2011 11:43
    Нельзя молчать в таких случаях. На шею сядут
    • 3
Комментировать