Дальнейшее построение команды.

Добрый день всем болельщикам Динамо!

В свете последних событий на трасферном рынке Динамо Киев, хотелось бы поразмыслить о дальнейших перспективах киевлян в чемпионате Украины, Кубке Украины и Лиге Европы.

Какие же изменения мы наблюдаем в составе команды?

Первое, продажа Романа Еременко в казанский Рубин. Потеря? Безусловно, но те финасовые средства, которые были предложены Рубином были уж слишком соблазнительными, чтобы от них отказаться.

Второе, приобретение Дуду и Эскобара.

Вот о них и хотелось бы повести речь. Амплуа первого - центральный полузащитник, второго - нападающий. Именно эти позиции и требовали усиления в Динамо Киев.

Судя по отзывам тренеров и других партнеров по команде, ребята очень техничные, которые не боятся брать инициативу на себя, обострять игру. Как раз этих компонентов игры у киевлян и не хватало.

Теперь дело за тренерами и партнерами, а именно, помочь новичкам влиться в коллектив и проникнуться стилем и тактическими навыками игры Динамо, чтобы как можно быстрее начать приносить пользу клубу.

Очень надеюсь, что этих ребят вели давно и хорошо изучили их потенциал и возможности, поскольку приобретение состоялось очень быстро, как только были переведены средства за Романа Еременко, следовательно, киевляне были готовы к покупке этих футболистов, лишь дожидались появления финансовых возможностей.

Подводя краткий итог, хочу пожелать ребятам скорейшего понимания с партнерами и профессионального роста в нашем клубе.

С надеждой на лучшее!

С уважением, referee!

 

Теги:
трансферы

Автор: (Referee)

Статус: Наставник (3888 комментариев)

Подписчиков: 0

3 комментария
Комментировать