Кремень - Динамо

Для начала поздравляю болещиков нашего любимого "Динамо" с выходом в 1/8 КУ.

Состав был ну очень экспериментальным, а состав защиты - так и вовсе уникальным в своём роде - только ОДИН номинальный защитик - Юссуф.

Коваль - считаю, что неплохо отстоял, его вины в пропущенных голах нету, в первом случае был красивый неберущийся удар, а во втором - ужасная ошибка Корреа. Если бы не этот непонятный пас назад, я бы сказал, что Корреа практически не выделялся на общем фоне, но в конце матча он таки выделился. Контракт он продлевать не хочет, и, складывается впечатление, просто доигрывает почти без желания... Вспоминая яркие игры в его исполнении (когда он только пришёл), печально смотреть на его нынешнюю игру.

Калитвинцев не терялся, а Рыбалка так и вовсе гол забил - молодцы, надеюсь, что скоро они будут блистать в основе.

Ади - с забитым голом!

Последние новички - Дуду и Эскобар - показались быстрыми игроками с достаточно "тонкой" техникой, однако взаимопонимание с партнёрами пока оставляет желать лучшего. Но они молоды, и всё у них впереди. Если они приживутся и заиграют - не буду против. Эскобар - совсем не "ноль", и перспективы у него есть, как и у Дуду. Всё в их руках (ногах).

Гармаш - хоть и с сожалением пишу это, но - пока не впечатляет совершенно, играет грубовато, скоро его фамилия станет синонимом жёлтой карточки - с этим нужно что-то делать. Некоторое время назад я писал, что ему надо давать больше времени на поле, сейчас ему это время дают, а вот распорядиться им можно и получше. Надеюсь, он раскроется, как в своё время раскрылся Ярмоленко.

Аруна - прицел надо подправить, и как можно скорее. Частенько ошибался. Некоторые наши играли на явном расслабоне, и одним из них был, как показалось, именно Лукман. Что-то ничего толкового не показал (ИМХО), остаётся надеяться, что его всё-таки "прорвёт". Хоть перестал грубо нарушать правила... Но пока всё равно не показывает то, что от него ожидают. Хотя его конкурент на позиции опорника - Гармаш - так же не впечатляет к сожалению...

Гусеву - здоровья! С возвращением!

С нетерпением жду матчей с "Шахтёром" и "Маккаби". Успехов "Динамо"!

Автор: (total_dk)

Статус: Наставник (3914 комментариев)

Подписчиков: 1

24 комментария
Лучший комментарий
  • sedoj седой(sedoj) - Эксперт
    21.09.2011 18:34
    Мне кажется, что это не тот матч (в смысле, не тот соперник), чтобы делать какие-то выводы. Во всяком случае, положительные...
    • 10
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии