Программа "Про футбол" канала "2+2" от 25.09.2011 о матче "Динамо" - "Шахтер"

С благодарностью к авторам и экспертам программы "Про футбол", а также каналу "2+2", и автору рипа, предлагаю, тем кто не смог посмотреть в эфире, фрагмент последнего выпуска программы "Про футбол", а именно обсуждение матча "Динамо" - "Шахтер"

Часть 1:

 

Часть 2:

Думаю многим это будет интересно, к тому же с учетом того, что другую "информационно-аналитическую" программу многие, как и я, не смотрят.

Небольшая просьба. Матч, думаю, все уже обсудили, поэтому вряд ли кто-то может что-то еще добавить к сказанному и написанному в прошлых ветках. Если появятся новые мысли - добро пожаловать, НО... Категорически не приветствуется дальнейшее обсуждения судейства матча в моём блоге.

Причина проста. Поскольку судейство не повлияло на результат, а по моментам, даже неотмененный пенальти в наши ворота должен был лишь сократить разрыв в счете (а значит дело в "Динамо", а не в судействе), то говорить особенно и не о чем. Пусть обсуждение судейства в играх, где оно ничего не изменило,  остаётся уделом таких как Луческу, как его тирады про "четыре офсайда в матче "Динамо" с "Оболонью", а также нытье после влёта "Порту" или "Арсеналу" о том, что в поражениях виноваты судьи. Поскольку Луческу на данном динамовском сайте практически единогласно осуждаем за такое  поведение, то и поведение других в его стиле из моего блога будет удалено. Прошу не обижаться. Как альтернативу могу предложить  написать, к примеру, в блог AHATOMа, посвятившему судейству весь свой материал или другие ветки, благо сайт велик.

Как всегда, прошу в обсуждении соблюдать определенный уровень дискуссии. Энджой :). И еще добавлю...

P. S. В качестве бонуса и благодарности читателям, еще два фрагмента этой же передачи. Первый посвященный матчу "Металлиста" с "Днепром", второй - фанатам. Опять же, любителям разговоров о судействе, в первом из дополнительных видео про судей сказано достаточно, чтобы не выливать эту тему еще и в блог. Еще раз спасибо.

Бонус  видео (об игре "Металлист" - "Днепр"):

 

Бонус видео о фанатах:

Автор: (andryush)

Статус: Наставник (1758 комментариев)

Подписчиков: 0

48 комментариев
Лучший комментарий
  • Виктор Туров(turov) - Наставник
    26.09.2011 08:41
    Рискну высказать свое сугубо частное мнение.

    1. Из всех экспертов, принимавших участие в программе "Профутбол" Заваров самый бессодержательный, а Буряк самый нудный. Что и делает прогграммы с их участием малоинтересными. Буряк чрезвычайно корректен и столь же чрезвычайно бесцветен - нельзя так вести себя на публике. Я не ратую за то, чтобы все участники вели себя как Кврцяный, но Буряк - это другой полюс, это скука. А Заваров просто неинтересен и как человек и как специалист. Вообще, программе нужен Ищенко - пока он сидел в эфирое это можно было смотреть

    ВЫВОД
    С такими экспертами программа обречена умирать

    2. Конгечно, сказанное в пункте 1 мое частное и субъективное мнение. Но то, что будет сказано дальше - субъективно вдвойне.
    Мало того, что Заваров неинтересен, он еще и весьма необъективен. Кто придумал выпускать его в эфир и строить на нем программу - не ведаю. К тому же, пригласив трех экспертов, ведущий общался лишь с двумя, а Таран играл роль исключительно мебели.

    Еще более непонятно, почему комментировать судейство в матче ШД-ДК приглашают представителя одного из клубов.
    Это уже стиль незабвенного Денисова. Следует приглашать либо нейтральное лицо ( скажем, Коллину) или уж тогда представителей обоих клубов - это просто азбука журналистики.

    За кого принимает зрителя программа - за полного кретина? Мало нам уикенда - нам нужны две программы в эфире, где судейство матчав Шахтоер-Динамо комментирует Шахтер?
    Нет слов, одни выражения
    • 12
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии