Выступление Несенюка на митинге "Долой ультрас!"

Сегодня, 7 ноября, Николай Несенюк выступил с пламенной речью на митинге официального фан-клуба киевского «Динамо» под названием «Долой ультрас!». Представляем стенограмму выступления главы Департамента по исчезновению болельщиков:

«Дорогие друзья! Я только что из Харькова, я могу сказать, что там произошло. Там просто бело-синий шабаш! Значит, лежат мешки фаеров перед входом на стадион – и все американские! От! И горы боксерских кап. И все заряжают: «Металлист» - команда гондонов!» От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти капы не простые, а настоящие. Люди берут капу, надевают – и сразу биту берут. От! И она тянется и тянется - рука. Сейчас я ехал сюда - были новости. И сказали - на площади перед стадионом махач начался. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с переломанным руками-ногами! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто! Зачем нам такие болельщики? Долой их!».

Все трое собравшихся на митинге в одном из коридоров стадиона «Динамо» и организатор протеста Игорь Суркис приветствовали речь Николая Несенюка бурными аплодисментами. После чего порешили:

а) организовать как-то выезд, всем вчетвером – это будет самый массовый официальный выезд болельщиков киевского «Динамо»!

б) во время матча «Арсенал»-«Динамо» не пустить на стадион эти пару тысяч непонятных, подозрительных личностей в бело-синей атрибутике, ибо гостевой клуб не должен отвечать за приезжих болельщиков

в) в следующем сезоне не пускать никого даже на домашние матчи. На сэкономленные деньги со штрафов за фаера купить Николаю Несенюку резиновую уточку для ванной, как премию за отлично проделанную работу

 

Автор: (seira_vs)

Статус: Старожил (581 комментарий)

Подписчиков: 0

9 комментариев
Лучший комментарий
  • Forester Gingerbread(Forester) - Опытный писатель
    07.11.2011 23:01
    Грустно всё это.
    • 3
Комментировать