А может и не всё потеряно!!

После сегоднешних матчей Лиги Чемпионов а особенно группы Д , появляеться оптимизм относительно шансов Динамо на Еврокубковую весну)))

По большому счёту у Лиона была такая же ситуация как и у Динамо перед последним туром. Но футбольный Бог всё таки есть и сегодня он был на стороне Лиона команда забила 7 мячей и прошла дальше. Что мешает Динамо забить 5-6 голов Маккаби? Да по большому счёту ничего, нужно собраться и показать игру! Другой вопрос будет ли мотивация у Сток Сити? Хотя и англичане не особо захотят проигровать учитывая кто вылетел в ЛЕ. Так что друзья главное верить!!!)

Автор: (ReyFellow)

Статус: Опытный писатель (331 комментарий)

Подписчиков: 0

56 комментариев
Лучший комментарий
  • Oleg Mashtaler(donik) - Опытный писатель
    08.12.2011 02:11
    представляю, что дубль стока по ходу матча выигрывает у бешика 0:1, а Динамо выигрывает у макаби 3:0 - (да могут же, если хотят, хули Динамо сравнивнивать с маккаби!). и тут леопольд сёмин начинает активно пить валерьянку, выпускает 5-го защитника вместо нападающего и всё громче орёт: "назад, все назад, держите счёт". игроки маккаби, которым хотелось просто доиграть матч и уехать решать свои мега задачи в израильской говнолиге, ошарашенные резким изменением ситуации на футбольном поле, начинают активно атаковать - ну не стоять же, тем более Динамо само приглашает. ну и конечно классика жанра - Динамо пропускает гол. сёмин с надеждой посмотрел в он-лайне на результат матча бешик-сток. "блин, 0:1, почему же команда из самой лучшей футбольной лиги мира не может забить 2-ой мячь?! ничего, что играет дубль, да и эта команда на 12-ом месте, она ж из лучшей лиги мира. блин, надо самим забивать 4-ый гол. ну что, нинкович хороший парниша, давай." нинкович вышел. и даже несколько раз мяча коснулся, чтобы оправдать доверие тренера. жаль, что не забил.

    • 21
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии