У самоуверенного тренера и команда такая же!!! Балаболы!!!

Луческу: "Шахтер" сейчас лучшая команда Украины

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу дал небольшую характеристику матчу своей команды против "Кривбасса", а также высказал сожаление тем фактом, что футбольный год закончился в тот момент, когда "Шахтер" стал демонстрировать отличные результаты.

"С "Кривбассом" мы смогли показать достаточно хорошую игру без целого ряда футболистов, которые у нас отсутствуют из-за травм. Из восьми бразильцев только двое сегодня были в составе - потом еще вышел Адриано.

Команда показала хороший футбол, организацию игры и надежность без тех, кто сегодня отсутствовал. Это удовлетворяет меня на сегодняшний день, но очень жаль, что такая игра появилась у нас только сейчас, к концу этого отрезка чемпионата.

Впереди длинный перерыв - попытаемся восстановить всех травмированных футболистов, а их большое количество, для того чтобы начать вторую часть чемпионата так же, как мы закончили первую", - отметил Луческу.

"Сейчас жаль, конечно, что все заканчивается. Мы потеряли очень много игроков на протяжении второй половины этого года.

К сожалению, нужно было варьировать состав - некоторые футболисты были удалены, приходилось в чемпионате выпускать других исполнителей, у которых не было игровой практики, наигрывать их таким образом на Лигу чемпионов", - добавил Мирча Михайлович.

"Но я уверен, что если бы состав был более стабильным и смогли бы выходить на поле одни и те же игроки, то и результаты, наверное, были бы намного лучше, чем они были.

Даже при всем том, что вокруг нас много разных разговоров и существует большая критика, считаю, что на сегодняшний день мы все равно остаемся лучшей командой Украины", - уверенно заявил Мирча Луческу.!!!

 

В Лиге они уже показали то что они лучшие, теперь нам еще в чемпионате им нужно показать кто в Украине хозяин и напомнить, какие они лучшие!

Автор: (vlaev888)

Статус: Старожил (976 комментариев)

Подписчиков: 0

18 комментариев
Лучший комментарий
  • godar 17.01.2038.(godar) - Эксперт
    12.12.2011 13:03
    Нам надо не провокациями Луческу возмущаться и накручивать себя, а играть, играть и играть. Только победа в чемпионате и в личной встрече с "лучшими" ответит на все вопросы. Но 14:0 в трех играх, конечно, раскалили Луческу до бела.
    • 7
Комментировать