Адмир Мехмеди - наш первый новичок (ВИДЕО)

Привет болельщикам "Динамо" и другим посетителям этого сайта! Дал согласие на переход в "Динамо" нападающий "Цюриха" Адмир Мехмеди. Таким образом, он стал первым новичком "Динамо" в этом зимнем перерыве.

Судя по скудной видео-информации о нём на YouTube, игрок умеет забивать с обеих ног, но предпочтение отдаёт всё-таки правой.

 

Пробить из-за пределов штрафной для него не проблема. Головой также может забить.

Амплуа - нападающий, судя по заявлению самого игрока, любит действовать из глубины, чем частично объясняется его не очень пока хорошая результативность. К тому же, он ещё молод, и расти ему есть куда. Очень надеюсь, что его не станут мариновать на лавке, как того же Дуду.

Итак, он - оттянутый нападающий. Можно предположить, что его конкурентами за место в составе станут Шевченко, Милевский и частично Алиев. С одной стороны, конкуренция должна присутствовать, чтобы не было желания где-нибудь потренироваться или сыграть вполсилы. Можно так же предположить, что Милевский может этой зимой перейти в другой клуб.

Как будут развиваться события - покажет время. Пока же пожелаю нашему первому новичку удачи в нашем клубе, чтобы его адаптация прошла как можно быстрее и чтобы он вскоре стал успешно исполнять свои функции как в созидании, так и в завершающей стадии атак.

Пока же предлагаю вашему вниманию ролик с его голами. Ссылки на голы взяты из блога уважаемого pacman по адресу http://dynamo.kiev.ua/user/pacman/84252.html, спасибо ему за предоставленные ссылки.

В монтаже видео я не силён, поэтому прошу строго не судить - я старался :)

Автор: (total_dk)

Статус: Наставник (3914 комментариев)

Подписчиков: 1

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергей(Sergey15) - Эксперт
    07.01.2012 01:31
    На видео смотрится неплохо.Как будет в играх за Динамо смотреться посмотрим.
    Пока могу сказать одно,Добро пожаловать в Динамо!
    • 2
Комментировать