Кубок Англии Ман С vs Ман Ю

Смотрел матч... Понравился зрелищностью и тупизмом арбитра... Оказываются и там лажают не меньше! Красную карточку дали игроку Ман С практически ни за что... Да, вроде грубый подкат за мячом... но игра была в мяч и даже соперника не коснулся! Тут можно было даже подумать, А давать ли желтую карточку? Я б не дал бы, но я не судья и буду молчать... в итоге первый тайм закончился разгромом Ман С 0:3 Второй тайм команда Манчини показала более ярко и с характером... Манчини сделал удачные замены, которые принесли результат! Смогли отыграть 2 гола и показать как в меньшинстве ярче играть... Футболом доволен! Судья конечно отработал на Манков...

Автор: (Dark19)

Статус: Наставник (4253 комментария)