Куда катится мир?!

На написание этого блога меня натолкнула вчерашняя новость от главного футбольного функционера Германии о геях-смельчаках и необходимости их проявления.

Тут же вспомнилась сравнительно недавняя новость о делах в Австралии, где юридически признано существование третьего пола. Теперь у этих людей в графе "пол" (а в их паспортах таковая имеется) будет стоять "Х".

То есть, что мы имеем: помимо расизма, терроризма, сексизма, сионизма, а также иных проявлений существующих или мнимых дискриминаций у нас назреваеточередная дискриминация. Что я имею ввиду. Как и всяческих педиков-лесбиянок-транссесуалов этих "иксов" сейчас немного, но со временем их будет становиться все больше и они захотят тоже отстаивать свои права, как и прочие "меньшинства".

Представьте себе олимпийские игры, футбольные, теннисные и т.п. турниры будут не только мужскими или женскими, но и "иксовыми". Заходит этот "икс", например, в мужскую раздевалку, а родился-то оно без члена - как быть? Нужно строить для них раздевалки, туалеты, спецмедицину... А в армии? Как их призывать?

В общем мне страшно от того, что происходит с человечеством, а также к чему мы скоро придем при такой разнузданной свободе личности.

Автор: (Legioner)

Статус: Наставник (2903 комментария)

Подписчиков: 0

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Любомир(KASS) - Эксперт
    18.01.2012 10:19
    А не перенести ли такой блог автору на каком-то другом сайте и окунуться с головой в обсуждение животрепещущей для него темы? А здесь оставить место для более футбольных тем?
    • 10
Комментировать