А судьи кто?

Просмотрел несколько раз нарезку из игры Шахтёр - Днепр и сделал для себя определённые выводы. Мне почему то кажется что все адакватные боллельщики тоже для себя сделали, и не имеет значения за какую комманду они болеют. То что вытворяло это бы..ло на поле не в какие рамки не лезет.

Ведь играя в Европе эта, с позволения сказать "МЕГАЗВЕЗДА", ведёт себя совершенно по другому. Вопрос напрашивается один: "А судьи кто".

Вы знаете когда  буквально недавно не увидел в судейском списке Ищенко, откровенно обрадовался. Но не тут то было...

 "О ЧУДО" в субботу  я увидел клона этого господина.

Я уже даже не хочу комментировать то что творилось до момента с удалением Мандзюка.

Ну этот момент не прокомментировать не могу. Я думаю  все заметили с чего началась эта потасовка, сразу несколько кротов накинулось на Лаштувку. в том числе и " МЕГАЗВЕЗДА", в этот момент его попытался оотянуть Мандзюк.

Что было дальше все прекрасно видели.

У меня несколько вопросов.

1.Почему  не получили жёлтые карточки все те кто набросился на Лаштувку?

2. Почему не получил жёлтую карточку Зозуля? Ведь он делал тоже самое что и "МЕГАЗВЕЗДА"

Про "МЕГАЗВЕЗДУ я вообще молчу.

Я не знаю как у вас, но у меня сложилось впечатление что судье было глубоко наплевать что твориться на поле, ему нужно было "НОРМАЛЬНО ОТРАБОТАТЬ". Ведь с какой молниеносной скоростью он потянулся за красной Мандзюку. Я думаю позавидовал бы даже сам Усейн Болт.

И я не удивлюсь если после всего этого что вытворяло это бы..ло в этом матче он не понесёт никакого наказания.

 

Автор: (VikMel)

Статус: Старожил (586 комментариев)

Подписчиков: 0

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Б. Л. Яхонтов(blyahontov) - Наставник
    06.03.2012 10:29
    "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
    (с)

    Цікаве питання.:-) Цікаве і водночас сумне. Якщо коротко, то зараз судді - нещасні насмерть перелякані люди. Люди які більш за все бояться зробити помилку і тому звичайно її роблять, а зробивши хапаються за голову і намагаючись цю помилку виправити, роблять ще одну. А потім ще.. і ще.. і ще..

    Чи винні вони в цьому? Мабуть так. Але більше за їхню провину, це їхня біда. Лихо! Велике лихо як українського футболу, так і взагалі українського суспільства. Безумовно кінець всьому тому прийде. Але дивлячись на тенденцію, то буде страшний кінець. Як можна змінити хід історії? Що ми маємо зробити, щоб той кінець не таким суворим? Особисто у мене відповіді немає. Не знаю я. Не знаю.:-(

    П.С. Правда, кажуть (посилаючись на якихось там індіанців), що в цьому році світ нарешті буде поділений на нуль і це разом спише усі борги та взагалі вирівняє все навколо. Дехто вірить.
    • 2
Комментировать