О билетах

Я заметил интересную деталь: недоступные к покупке билеты вовсе не означают, что они проданы. Помню перед матчем с Арсенал я специально посчитал к-во оставшихся билетов, так вот утром в день матча доступных к покупке билетов было около 10 000. Плюс соответственно какую-то часть болельщики купили перед матчем.

В итоге на трибунах должно было бы быть где-то 65 000. На самом деле оказалось 52 000. Сегодня мои опасения подтвердил и вице-президент ФК «Динамо» (Киев) Алексей Семененко.

"На матче с «Днепром» ожидается более 50.000 болельщиков!

Как сообщил вице-президент ФК «Динамо» (Киев) Алексей Семененко, по состоянию на полдень вторника было продано уже около 21 тысячи билетов на ближайший домашний матч нашей команды в чемпионате Украины – против днепропетровского «Днепра». Если добавить к ним порядка 5.000 обладателей абонементов, получаем на данный момент 26.000. Динамика ежедневных продаж, а также то, что в день игры ожидается настоящая весенняя погода (+13-15 градусов), дают основания ожидать если не аншлага, то уж точно побития рекорда посещаемости, установленного на прошлом матче с «Арсеналом». Также отрадно, что много заявок поступает в клуб из городов-спутников столицы, населенных пунктов Киевской области."

 

Так где же истина? По к-ву оставшихся билетов следует, что продано уже более 50 000.

Автор: (zlat-88)

Статус: Начинающий писатель (58 комментариев)

Подписчиков: 0

9 комментариев
Лучший комментарий
  • Andrew Shul(shuler) - Опытный писатель
    13.03.2012 20:41
    Эту надпись на флаге Украины помню с времен побед над Реалом и Барсой. Только всегда он был на противоположной стороне стадиона чем на матче с Арсеналом :))
    Большой вам респект, ребята :))))
    • 4
Комментировать