Может я чего-то не понимаю....

Может, я чего то не понимаю, но у меня в последнее время появились сомнения по поводу сайта. "Динамо Киев от Шурика" - а вы задайтесь целью и посчитайте, сколько было за последние 2 дня новостей о Шахтере, и сколько о Динамо. Шурик, или сделай что-нибудь, или переименовывай "Террикон от Шурика" или "ШД  от Шурика". Ну зачем играть на нервах своих болельщиков?!

Автор: (best-4-me-DK)

Статус: Наставник (4375 комментариев)

Подписчиков: 1

13 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Попов(shurik) - Наставник
    19.05.2009 12:22
    Возможно, ты тут недавно, но все 11 лет, что существует сайт, он всегда был носителем центральной информации, посвященной не только "Динамо", не только украинскому, но и мировому футболу. Безусловно, главный приоритет - "Динамо", и все новости, которые существуют вокруг клуба, подаются в первую очередь и с максимальным приоритетом.

    Но также всегда, подчеркиваю, всегда на сайт подавалась, подается и будет подаваться футбольная информация центрального характера. Если матч грандов Лиги чемпионов - будет по нему информация, хотя он вааще к "Динамо" никакого отношения не имеет. На носу финал Кубка УЕФА, в котором впервые играет украинская команда - тем более это событие будет освещаться. И до матча, и во время матча, и после матча. К примеру, на сайте будет он-лайн этого финала. Равно как, кстати, и финал Лиги чемпионов. Через пару недель будет играть сборная - опять будет ситуация, когда по "Динамо" будет минимум информации, а по сборной - намного больше.

    Такова политика сайта, которая никогда не менялась, не меняется сейчас и меняться не будет. Точка.

    Поражение, конечно, очень болезненное. Но сунуть голову в песок и делать вид, что ничего вокруг не происходит, я лично не буду. Сейчас в центре финал Кубка УЕФА. Поэтому по нему много инфы. Поскольку в этом финале кроты, то соответственно больше обычного инфы по кротам.
    • 9
Комментировать