Кировоградский дебют Вадима Евтушенко

Приехал на выходные к родственникам в Кировоград, и воспользовался возможностью посетить стадион, ведь сегодня состоялся дебют Вадима Анатольевича Евтушенко на тренерскоми мостике кировоградской "Звезды" в игре против аутсайдера первой лиги ФК "Львов".

Дело в том, что я часто приежаю в Кировоград, и почти всегда стараюсь попасть на стадион.

И мне было интерестно, чего нового принесет Вадим Анатольевич в игру "Звезды". Так вот, забегу наперед, скажу что дебют состоялся - победа "Звезды" со счетом 4-1. Но  ведь игра была явно поярче той, которую видел в прошлом году.

Первый тайм прошел под диктовку кировоградцев, которые интересно комбинировали, да и восновном вся игра проходила на "львовской" половине. Как следствие, 2-0 счет первого тайма, а львовяне кроме одного момента, и ничего толком не имели.

Второй тайм начался с давления львовян на ворота хозяев, но они хорошо оборонялись, и пару раз остро "кусали" контратаками, создав парочку выходов "1 на 1", которые не смогли реализовать. Но, не забиваеш ты - забивают тебе, и как следствие, на 65 минуте матча львовяне смогли отыграть один матч. Окрыленные успехом, они побежали отыгрыватся дальше, но через минут 10 получили острый укол - счет 3-1 в пользу хозяев. Заключительные минуты матча проходили возле штрафной хозяев, но те не только смогли выстоять, но и на 90 минуте сделали, как говорится, контрольный выстрел - 4-1.

Спасибо Вам, Вадим Анатольевич, я надеюсь, благодаря Вашим стараниям, "Звезда" все таки вернется УПЛ, а в Кировограде снова будет большой футбол!

P.S. Но продажа кротовской атрибутики рядом с клубной на стадионе - это плевок в душу болельщикам..

P.P.S. А еще это был первый матч, когда милиция была за чашей стадиона, а на секторах порядком занимались стюарты. И впринципе, справились на все 100.

Автор: (Angry_rabbit)

Статус: Наставник (2389 комментариев)