Клоуны на ТВ

Вот сижу смотрю ТРК Украина и их великую передачу футбольный уик энд. Такого идиотизма я давно не видел!!! Пенисов собрал двоих великих знатоков!!! И всреди них как всегда проститука Сабо!!! Сурких правильно про него высказался!! Вот мне интерестно им самим не стыдно такое показывать людям?! Показывать эпизод в котором и не пахло пенальти (ворскла - шахтёр). наскребти 3 спорных эпизода за всю весну с участием игроков Динамо и орать на всю страну что судьи тянут не кротов, а ДК?! Почему тогда не показали момент где сЫрна душыл Мандзюка?? А хотя нет, это ж делал игрок шахтёра, а им можна!! В общем клоунов на ТВ много, а Сабо надо в цырк идти или на окружную там он будет пользоваться спросом!!!

П.С. Йожеф Йожефовичь сказал что будь он на месте Спиридона поотрывал бы Алиеву всё что можно))) Пусть он будет спокоен я думаю Саша не тронет человека со старческим маразмом!!))

Автор: (ReyFellow)

Статус: Опытный писатель (331 комментарий)

Подписчиков: 0

13 комментариев
Лучший комментарий
  • godar 17.01.2038.(godar) - Эксперт
    15.04.2012 23:02
    После интервью ИМС будет логично, если в музее ФК Динамо Киев ни сегодня, ни завтра, никогда не будет и упоминания об игроке Сабо. Он свою Чайку при советах получил, пусть на ней и катается со знаменем: "Я - Сабо". А на месте Саши именно старческий маразм я бы и вырвал из этого экс-динамовца с корнем.
    • 6
Комментировать