Прошу прощения за наивность...

" Я сам из Луганска болею кстати за Динамо, Заря с новым тренером показывает отличную игру. Общался недавно с товарищем с тренерского штаба Зари, так он говорит,что ни о каком фарм клубе кротов уже и речи не идёт, т.к. осталось несколько игроков арендованых у даунбаских,но они даже близко к основе не подходят....". - Это был мой комментарий к матчу Черноморец -Заря.

Только что со стадиона, так стыдно и противно не было никогда. Почувствовал себя частью этого притона...Кто смотрел по ТВ, поверьте картинка неотображала всего этого качественного "АКТА". Было жаль мальчишек с академии ,которые подавали мячи и виделели как их кумиры снимали штаны и отдавались рабам Рыжего. Извините за эмоции.

Но есть и приятные впечатления от похода на стадион: Спаленный шарф Шахты ультрасами и девочка рядом с сектором болел Шахтера в форме Динамо Киев с шарфом и соответствующей жестикуляцией в их сторону...

 

 

Автор: (Shuba)

Статус: Начинающий писатель (71 комментарий)

Подписчиков: 0

60 комментариев
Лучший комментарий
  • Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT) - Наставник
    16.04.2012 22:08
    - Вы и представить не можете сколько ненавистных слов в сторону Кротов сегодня звучало на стадионе. Ребята их так же сильно ненавидят и у нас как у вас.
    • 37
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии