Матч: Украина - Сербия. Евро-2020. Групповая стадия отбора 2019-06-07T21:45 2019-06-07T23:30

Сборная Украины - Сборная Сербии. Евро-2020. 2019. Групповая стадия отбора. 07.06.2019

Сборная Украины   Сборная Сербии   7 июня 2019 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1»
Львов. Стадион «Арена Львов»
Видео матча Сборная Украины - Сборная Сербии

Украина

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Сербия

Начало репортажа - в 21:45. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 12.Пятов (К), 4.Кривцов, 6.Степаненко, 8.Малиновский, 10.Коноплянка, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 17.Зинченко, 18.Яремчук, 21.Караваев, 22.Матвиенко.
Запасные: 1.Панькив, 23.Лунин, 2.Бутко, 3.Соболь, 5.Бурда, 7.Безус, 9.Кравец, 11.Беседин, 13.Пластун, 14.Швед, 19.Шепелев, 20.Коваленко.

СЕРБИЯ: 1.Дмитрович, 4.Миленкович, 5.Спайич, 6.Максимович, 8.Прийович, 10.Тадич, 11.Коларов (К), 14.Гачинович, 17.Костич, 19.Йович, 22.Ляйич.
Запасные: 12.Райкович, 23.Васильевич, 2.Рукавина, 3.Милетич, 7.Живкович, 9.А.Митрович, 13.С.Митрович, 15.Катай, 16.Фейса, 18.Радоньич, 20.Лукич, 21.Лазович.
1559928899 0 0 64080
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч третьего тура отборочного цикла Евро-2020, в котором сборная Украины примет Сербию.
1559930942 0 0 64081
Вот так наша сборная отправлялась на матч из отеля!

1559931435 0 0 64082
Как сообщают наши коллеги с портала tribuna.com, перекупщики продавали билеты возле «Арены Львов» по цене в три раза выше номинала за два часа до матча. Номинальная стоимость была от 50 до 800 гривен.
1559931722 0 0 64083
Команды уже на разминке, всего несколько минут нас отделяют от старта поединка.
1559932078 0 0 64084
1’
1559933287 1000 1 64085
3’
Активно начинают встречу наши футболисты, высоко прессингуя соперника.
1559933448 3000 0 64086
5’
Хорошая подача от Миколенко с левого фланга - защитники выносят мяч на угловой.
1559933599 5000 0 64087
7’
Хорошая атака от нашей сборной: Зинченко вырвался на оперативное пространство и решил пробить с дальней дистанции - мяч ушел на угловой после рикошета. Но можно было отдать на свободного Коноплянку.
1559933704 7000 0 64088
8’
Радует как сборная Украины начала матч - атака за атакой.
1559933720 8000 0 64089
9’
Ответ от сербов: после подачи с левого фланга, мяч получил Прийович и пробил с острого угла - мимо ворот.
1559933874 9000 0 64090
11’
Еще одна хорошая атака от подопечных Шевченко: в три паса наши игроки прошли центр поля и вывели на ударную позицию Цыганкова, но полузащитник "Динамо" пробил выше ворот.
1559933956 11000 0 64091
12’
Цыганков простреливал с правого фланга, но защитники перехватили этот пас.
1559934088 12000 0 64092
14’
Миколенко прекрасно играет один в один с Прийовичем, не позволяя форварду пробить в одно касание после подачи с фланга. Угловой.
1559934140 14000 0 64093
16’
Караваев здорово играет в защите и отбирает мяч у Костича.
1559934317 16000 0 64094
18’
Стараются теперь сербы контролировать мяч, правда, пока что все в центре поля.
1559934429 18000 0 64095
20’
Миленкович фолит на Пятове. Штрафной.
1559934491 20000 0 64096
22’
Степаненко грамотно оттер от мяча Йовича. Удар от ворот.
1559934573 22000 0 64097
25’
Дальний удар Малиновского - удар заблокирован.
1559934851 25000 0 64098
26’
Гооооооооооооооооооооооол! Заслуженно открывают счет в матче наши футболисты. Караваев, получив мяч на правом фланге, зряче прострелил в центр штрафной прямо на ногу Виктору Цыганкову, который в одно касание переправил мяч в дальний нижний угол ворот. 1:0!
1559934877 26000 8 64099
27’
Гоооооооооооооооооооооооооол! Что творит Цыганков!!!!!!!!!!!!!!! Яремчук умница отобрал мяч в центре поля у сербов и отпасовал на Виктора. Полузащитник "Динамо" решился на зрячий удар метров с двадцати пяти - прямо в девятку ворот Дмитровича! 2:0!
1559935075 27000 8 64100
29’
Еще момент у Цыганкова! Правда теперь его удар Дмитрович парировал!
1559935240 29000 0 64102
32’
Желтая карточка для Уроша Спаича.
1559935211 32000 4 64101
34’
Миколенко зарабатывает штрафной на своем фланге. Гачинович сфолил.
1559935386 34000 0 64104
36’
Нельзя не отметить наши фланги, практически все атаки именно оттуда.
1559935426 36000 0 64105
38’
Первый тайм полностью за командой Андрея Шевченко.
1559935600 38000 0 64106
40’
Чуть успокоилась у нас игра под занавес тайма.
1559935913 40000 0 64107
43’
Наши уверенно контролируют мяч.
1559935957 43000 0 64108
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1559936048 45000 10 64109
45+1’
1559936065 45001 1 6 64110
46’
1559936968 46000 2 64111
47’
Гооооооооооооооооооооооооооооооол! Сборная Украины забивает третий гол! Евгений Коноплянка, приняв мяч на углу штрафной, пробил мощно в дальний угол ворот сербов - 3:0!
1559937024 47000 8 64112
48’
Момент у Цыганкова!!!!! Не попадает по мячу Виктор!
1559937121 48000 0 64113
50’
Футболисты сборной Сербии, такое впечатление, просто не знают, что делать.
1559937520 50000 0 64115
53’
Замена у сборной Сербии: 8. Александар Прийович — 9. Александар Митрович.
1559937423 53000 3 64114
55’
Караваев хорошо подключился к атаке, но его удар был заблокирован защитниками.
1559937614 55000 0 64116
57’
Митрович пробил прямо в руки Пятову после подачи с фланга, первый удар в створ у сербов.
1559937671 57000 0 64117
59’
Гоооооооооооооооооооооооооооол! Четвертый мяч влетает в ворота сборной Сербии! И вновь удачно к атаке подключился Александр Караваев, простреливший в штрафную на Романа Яремчука, который одним касанием забил свой дебютный гол за национальную команду! 4:0!