Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 1.Бущан, 4.Попов, 8.Шепелев, 14.де Пена, 15.Цыганков (К), 16.Миколенко, 20.Караваев, 29.Буяльский, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 71.Бойко, 9.Соль, 10.Шапаренко, 11.Цитаишвили, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 34.Сирота.

«Лугано»: 1.Да Коста, 9.Холендер, 18.Яо, 20.Кустодио, 21.Обексер, 22.Гвидотти, 23.Дальмонте, 24.Ловрич, 28.Сульмони, 30.Дапрела (К), 70.Араторе.
Запасные: 46.Бауманн, 5.Марич, 10.Боттани, 16.Лаванши, 17.Вечеи, 27.Сасере, 33.Чрнигой.

1576173093 0 0 66873
1’
1576173302 1000 1 66874
3’
Начало нервное. Кадар обрезался первым пасом. Его швейцарский коллега просто привез угловой.
1576173501 3000 0 66875
5’
Беседин пробил головой после 4-го углового у ворот гостей — выше перекладины.
1576173622 5000 0 66876
7’
Яо вошел в штрафную «Динамо» справа и пробил с прямого подъема. Выше ворот.
1576173701 7000 0 66877
10’
Почти момент! Цыганков прострелил слева, Беседин тянулся к мячу в подкате и даже кажется коснулся мяча, но этого микро-касания не хватило для того, чтобы переправить в ворота.
1576173988 10000 0 66878
15’
Навес во вратарскую «Динамо» со штрафного — Бущан играет высоко и надежно.
1576174241 15000 0 66879
17’
Желтая карточка Стефано Гвидотти, поставившему прямую ногу под удар Цыганкова. Витя на газоне...
1576174373 17000 4 66880
19’
Зато будет штрафной из полукруга... И кажется щитки таки спасли нашего капитана.
1576174425 19000 0 66881
20’
Де Пена со штрафного пробил в стенку.
1576174485 20000 0 66882
22’
Еще один удар Карлоса из полукруга, на этот раз с игры. Мимо. А Витя снова сел на траву...
1576174635 22000 0 66883
24’
Караваев сместился справа в центр и пробил в стиле Ярмоленко. Лучше бы не бил... Зато Цыганков продолжает игру.
1576174764 24000 0 66884
27’
Де Пена бил головой на ближней штанге после прострела справа Цыганкова. Мимо. У «Динамо» уже семь ударов и пока ни одного попадания.
1576174919 27000 0 66885
31’
Моментище! Миколенко рванул по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот. Беседин умудри-и-и-лся пробить с двух метров выше ворот!
1576175232 31000 0 66886
34’
Араторе в редкой контратаке добежал с мячом почти до штрафной и пробил мимо ворот.
1576175336 34000 0 66887
35’
Цыганков со стандарта с правого угла штрафной пробил над перекладиной. Удары — 10 (0).
1576175466 35000 0 66888
40’
Кендзера в одиночестве на краю штрафной прострелил почему-то очень высоко.
1576175712 40000 0 66889
42’
Буяльский наконец-то попал в ворота. Но из вне игры. Может хоть распечатал?
1576175837 42000 0 66890
45’
ГОЛ! Дальмонте после нескольких стеночек вошел в штрафную справа и мягко набросил в штрафную, откуда Марко Араторе точно пробил головой в левый угол. 0:1. Но мы по-прежнему на третьем месте.
1576176009 45000 8 66891
45’
Компенсированное время первого тайма — 2 минуты.
1576176107 45000 10 66892
45+2’
1576176146 45002 2 6 66893
46’
1576177198 46000 2 66894
48’
«Лугано» забивает второй. Из вне игры.
1576177360 48000 0 66895
49’
Удар Карлоса с полукруга — выше. Удары «Динамо» — 13 (0).
1576177468 49000 0 66896
50’
Еще один классный прострел Миколенко. Мяч пролетел всех и выскочил аж на Караваева. Он похоже не ожидал, мяч просто отскочил от него мимо ворот.
1576177565 50000 0 66897
54’
«Динамо» уже просто сидит на половине соперника. «Лугано» играет как «Олимпик» какой-то.
1576177774 54000 0 66898
55’
Замена в «Лугано»: 22. Стефано Гвидотти — 17. Балинт Вечеи.
1576177799 55000 3 66899
58’

Нога Цыганкова. Фото из первого тайма.

1576177983 58000 0 66900
59’
Это фантастика! Буяльский перебросил вратаря. Мяч попал в перекладину, затем в штангу и рядом с Бесединым вылетел в поле.
1576178124 59000 0 66901
64’
Замена в «Лугано»: 23. Никола Дальмонте — 5. Мият Марич.
1576178338 64000 3 66902
64’
Замена в «Динамо»: 94. Томаш Кендзера — 11. Георгий Цитаишвили.
1576178361 64000 3 66903
67’
Желтая карточка Линусу Обексеру.
1576178543 67000 4 66904
71’
Давид Да Коста отбивает мяч под правой от себя штангой после удара Цыганкова со штрафного.
1576178752 71000 0 66905
74’
Очередная обрезка Кадара, и Оливье Кустодио едва не перебросил Бущана дальним ударом.
1576178945 74000 0 66906
76’
Дальний удар Цыганкова. Снова в створ, снова кипер на месте.
1576179075 76000 0 66907
77’
Замена в «Динамо»: 14. Карлос де Пена — 19. Денис Гармаш.
1576179124 77000 3 66908
78’
Желтая карточка Балинту Вечеи.
1576179253 78000 4 66909
81’
Кстати, в Копенгагене все пошло по худшему для нас сценарию. «Мальме» забил.
1576179366 81000 0 66910
81’
Замена в «Динамо»: 41. Артем Беседин — 9. Фран Соль.
1576179389 81000 3 66911
83’
Миколенко упал и держится за колено. Оступился на ровном месте. Очень неприятно.
1576179493 83000 0 66912
84’
Замена в «Лугано»: 24.Санди Ловрич — 33.Домен Чрнигой.
1576179535 84000 3 66913
86’
Соль неплохо пробил с линии штрафной — вратарь отбил.
1576179655 86000 0 66914
90’
Компенсированное время второго тайма — 4 минуты.
1576179939 90000 10 66915
90’
Желтая карточка Давиду Да Косте.
1576180085 90000 4 66916
90+4’
ГОЛ! Виктор Цыганков забивает в дальнюю девятку ударом с правого угла штрафной. 1:1.